iLenta Меню

LG подготовила к запуску в январе капсульную домашнюю пивоварню HomeBrew

14 декабря 2018, 10:06 | Roter [1846]
На выставке CES 2019 в январе компания LG Electronics, среди многочисленных продуктов, представит машину для пивоварения.
LG подготовила к запуску в январе капсульную домашнюю пивоварню HomeBrew

Устройство имеет название LG HomeBrew. Оно представляет из себя машину для пивоварения на капсульной основе, используя одноразовые капсулы и оптимизированный алгоритм ферментации. Последний тонко управляет процессом ферментации, контролируя температуру и давление.

Что касается капсул, то они содержат солод, дрожжи, масло хмеля и вкусовые добавки. Они помещаются в машину, а пользователю нужно лишь нажать кнопку запуска. В результате, процесс пивоварения становится максимально простым.

LG HomeBrew оснащается передовым механизмом самоочистки, который всегда будет держать домашнюю пивоварню в чистоте. Для приготовления доступно пять видов пива: хмельное американское IPA, золотистый американский Pale Ale, полноценный английский Stout, пикантное бельгийское Witbier и сухое чешское Pilsner. Время приготовления зависит от выбранного сорта, но в среднем за 2 недели можно сварить 5 литров пива.

Удобно то, что за процессом пивоварения можно наблюдать со своего мобильного устройства. Поддерживается синхронизация с девайсами на базе Android и iOS. 

Источник: ixbt

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Corsair выпустила портативный твердотельный накопитель EX300U
Corsair выпустила портативный твердотельный накопитель EX300U
09 октября 2025, 08:07 | Bazelas
Corsair представила новый портативный твердотельный накопитель EX300U с интерфейсом USB-C, рассчитанный на высокую скорость передачи данных и удобство при мобильном использовании.
Подробнее...
 
Представлен портативный проектор Anker Soundcore Nebula P1
Представлен портативный проектор Anker Soundcore Nebula P1
08 октября 2025, 21:06 | Roter
Anker представила в США новый портативный проектор Soundcore Nebula P1 — устройство, которое предлагает нечто уникальное для своего класса.
Подробнее...
 
Представлена Bluetooth-колонка Edifier Huazai New Cyber
Представлена Bluetooth-колонка Edifier Huazai New Cyber
08 октября 2025, 20:06 | Roter
Компания Edifier представила новую Bluetooth-колонку Huazai New Cyber, позиционируемую настольной акустической системой.
Подробнее...
 
Представлен 200-Мп сенсор Samsung ISOCELL HP5 с самыми маленькими в мире пикселями
Представлен 200-Мп сенсор Samsung ISOCELL HP5 с самыми маленькими в мире пикселями
08 октября 2025, 12:07 | Bazelas
Samsung представила новый сенсор ISOCELL HP5 с разрешением 200 Мп (16 384 х 12 288 пикселей), который получил самые маленькие в мире пиксели — всего 0.5 мкм.
Подробнее...
 
Представлен портативный LED-проектор BenQ GV32
Представлен портативный LED-проектор BenQ GV32
06 октября 2025, 14:08 | Roter
Компания BenQ анонсировала портативный LED-проектор для домашнего использования GV32.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.