iLenta Меню

Razer представила компактную внешнюю карту захвата Ripsaw HD

09 апреля 2019, 13:13 | Roter [1559]
Компания Razer анонсировала выход Razer Ripsaw HD — внешней мультиплатформенной карты захвата с поддержкой Full HD и пропуском 4K.
Razer представила компактную внешнюю карту захвата Ripsaw HD

Razer Ripsaw HD — компактная внешняя карта захвата, призванная дать стримерам все необходимое для профессиональных трансляций: высокую частоту кадров, детализированное изображение и чистый звук. Ripsaw HD разработана для захвата видео в 1080p при 60 кадрах секунду, чего достаточно для плавной записи геймплея и live-трансляций.

Ripsaw HD имеет функцию пропуска 4K 60 FPS, позволяя стримеру играть так, как и задумано разработчиком – в максимально возможном разрешении. При этом зритель получит четкую картинку в 1080p Full HD при плавных 60 кадрах в секунду.

Ripsaw HD совместима с ПК и консолями и легко подключается при помощи входа/выхода HDMI, а также разъема USB 3.0. При помощи встроенного аудиомикшера стример может транслировать звук из игры и с микрофона без задержек и потерь качества. Также это дает возможность использовать один микрофон на двух PC, что избавляет от необходимости применения внешнего микшера и программных решений и позволяет общаться как в игровом чате, так и напрямую в трянсляции.

Характеристики

  • Максимальное разрешение захвата: 1080p 60 FPS без сжатия
  • Интерфейс: Только USB 3.0
  • Видеовход: Цифровой – HDMI 2.0
  • Аудиовход: Цифровой – HDMI
  • Вход-микшер: 3.5 мм вход для микрофона / 3.5 мм вход Aux
  • Видеовыход: HDMI 2.0
  • Максимальное пропускное разрешение: 2160p60
  • Прочие поддерживаемые разрешения: 2160p, 1080p, 1440p, 720p, 480p
  • В комплекте: Кабель USB3.0 Type C to Type A, кабель HDMI 2.0, 3.5 мм аудиокабель


Устройство совместимо с Open Broadcaster Software, Mixer, Streamlabs, XSplit, Twitch и YouTube. Оценивается новинка в $159.99/€169.99.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Представлен 200-Мп сенсор Samsung ISOCELL HP5 с самыми маленькими в мире пикселями
Представлен 200-Мп сенсор Samsung ISOCELL HP5 с самыми маленькими в мире пикселями
08 октября 2025, 12:07 | Bazelas
Samsung представила новый сенсор ISOCELL HP5 с разрешением 200 Мп (16 384 х 12 288 пикселей), который получил самые маленькие в мире пиксели — всего 0.5 мкм.
Подробнее...
 
Представлен портативный LED-проектор BenQ GV32
Представлен портативный LED-проектор BenQ GV32
06 октября 2025, 14:08 | Roter
Компания BenQ анонсировала портативный LED-проектор для домашнего использования GV32.
Подробнее...
 
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Подробнее...
 
С весны 2026 года Sony начнет поэтапное отключение некоторых сервисов PlayStation 4
С весны 2026 года Sony начнет поэтапное отключение некоторых сервисов PlayStation 4
04 октября 2025, 16:06 | Roter
С момента выхода PlayStation 5 прошло уже 5 лет, однако Sony продолжает уделять внимание предыдущей консоли — PlayStation 4, представленной в 2013 году.
Подробнее...
 
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
03 октября 2025, 22:10 | Bazelas
Google выводит свой искусственный интеллект Gemini в сферу умного дома, представив сервис Gemini for Home.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.