iLenta Меню

Xiaomi представила смарт-переводчик напечатанного текста

12 апреля 2019, 17:15 | Roter [1823]
В ассортименте китайской компании Xiaomi появилось устройство под названием Lighten AI Translator H4.
Xiaomi представила смарт-переводчик напечатанного текста

Как и в случае с многими другими продуктами, продажи новинки будут запущены после сбора средств на площадке коллективного финансирования Youpin.

Lighten AI Translator H4 пригодится китайским пользователям, изучающим английский язык. Пока что устройство переводит с английского на китайский, но мы полагаем, что перечень языков будет расширен.

Lighten AI Translator H4 оснащен чипом Intel с поддержкой ИИ, аккумулятором емкостью 2600 мАч, вакуумным стабилизатором, 12-Мп датчиком изображения Sony IMX214, при помощи которого происходит распознавание слова. Устройство переводит только отдельные слова, на которые указывает пользователь.

Результаты перевода с произношением отображаются на смартфоне, который подключается по каналу Bluetooth. Камера оснащена объективом с широким углом обзора. Разработчики утверждают, что девайс распознает любые печатные материалы с английским текстом.

Стоимость Lighten AI Translator H4 оценен в $59. Продажи стартуют 23 мая.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Представлено второе поколение легендарного контроллера Steam Controller
Представлено второе поколение легендарного контроллера Steam Controller
14 ноября 2025, 16:07 | Bazelas
Одновременно Valve представила второе поколение Steam Controller. Первая версия, вышедшая несколько лет назад, не получила массового успеха, но новая модель значительно переработана и во многом вдохновлена дизайном Steam Deck.
Подробнее...
 
Valve выпустила новую Steam Machine
Valve выпустила новую Steam Machine
14 ноября 2025, 14:06 | Roter
Valve представила три новых устройства из линейки Steam Hardware, расширяющих экосистему компании и развивающих успех Steam Deck.
Подробнее...
 
Представлен трекер Nomad Tracking Card Pro в виде кредитной карты
Представлен трекер Nomad Tracking Card Pro в виде кредитной карты
13 ноября 2025, 19:09 | Roter
Компания Nomad представила новое устройство — Tracking Card Pro, улучшенную версию своего трекера с поддержкой Apple Find My.
Подробнее...
 
Apple расширила действие функции Emergency SOS на Мексику
Apple расширила действие функции Emergency SOS на Мексику
12 ноября 2025, 14:06 | Roter
Компания Apple объявила о запуске функции Emergency SOS via Satellite (экстренный вызов через спутник) в Мексике.
Подробнее...
 
Apple готовит к выпуску HomePod mini второго поколения
Apple готовит к выпуску HomePod mini второго поколения
12 ноября 2025, 08:07 | Bazelas
Компания Apple готовится к скорому анонсу нового HomePod mini второго поколения, главной особенностью которого станет обновленный чип.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.