В Европе расширяется доступность Geeksphone Revolution
09 апреля 2014, 14:13 | Anton Petrov [4137]
Несколько недель назад смартфон Geeksphone Revolution, имеющий двойную загрузку Firefox OS и Android, поступил в продажу.

На тот момент устройство было доступно на сайте компании Geeksphone, но доставка осуществлялась по всему миру. Цена Geeksphone Revolution составляет 222 евро.
На этой неделе производитель решил расширить доступность нового смартфона по всей Европе. Geeksphone Revolution будет доступен в Испании, Франция, Германия, Великобритании и через несколько дней в Италии.
Смартфон с двумя ОС имеет 4,7-дюймовый IPS ЖК-дисплей с qHD разрешением, двухъядерный процессор Intel Atom Z2560 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 8-MП заднюю и 1,3-МП фронтальную камеры и аккумулятор емкостью 2 000 мAч.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26

04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
С весны 2026 года Sony начнет поэтапное отключение некоторых сервисов PlayStation 4

04 октября 2025, 16:06 | Roter
С момента выхода PlayStation 5 прошло уже 5 лет, однако Sony продолжает уделять внимание предыдущей консоли — PlayStation 4, представленной в 2013 году.
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker

03 октября 2025, 22:10 | Bazelas
Google выводит свой искусственный интеллект Gemini в сферу умного дома, представив сервис Gemini for Home.
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта

02 октября 2025, 20:06 | Roter
Один из пользователей Reddit неожиданно получил в свои руки новую портативную консоль ROG Ally X от Asus еще до официального начала продаж.
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT

01 октября 2025, 20:07 | Roter
Разработчик и поклонник Minecraft под ником Sammyuri создал необычный проект CraftGPT, опубликованный на GitHub.