Xiaomi выпустит 43-, 55- и 65-дюймовые телевизоры Mi TV Pro с тончайшими рамками
20 сентября 2019, 23:06 | Roter [1754]
Мы уже точно знаем, что компания Xiaomi проведет 24 сентября мероприятие, в рамках которого будет представлено сразу несколько новых телевизоров.
Телевизоры будут относиться к новой линейке Mi TV Pro, выделяющейся очень тонкими рамками. Изюминкой Mi TV Pro является дизайн. Xiaomi выгравировала мелким шрифтом слова «Designed By Xiaomi» с правой стороны рамки. Независимо от диагонали, устройства смогут похвастать высоким соотношением экрана к корпусу.
Телевизоры Mi TV Pro имеют раму из анодированного алюминиевого сплава, основу из алюминиевого сплава и 3D-карбоновую текстурированную заднюю панель.



Xiaomi сообщила, что телевизор будет доступен в трех размерах — 43, 55 и 65 дюймов, и все три будут иметь 4K-дисплеи. Остальные спецификации пока неизвестны.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
Швейцария начала проверку Apple из-за ограничений на доступ к NFC в iPhone
13 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Антимонопольный регулятор Швейцарии начал предварительное расследование в отношении условий, на которых Apple предоставляет сторонним разработчикам доступ к NFC-технологии на iPhone.
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
13 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Дрон DJI Neo 2 вышел на международный рынок в ноябре, а теперь получил обновление, позволяющее полностью управлять устройством прямо с Apple Watch.
OmniVision представила 200-Мп сенсор OVB0D для смартфонов
11 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
В 2021 году Samsung выпустила ISOCELL HP1 — первый в мире мобильный сенсор с разрешением 200 Мп. Тогда это был рекордный показатель для смартфонов.
Samsung готовит к выпуску вместе с Galaxy S26 магнитные и Qi2-совместимые аксессуары
11 декабря 2025, 14:08 | Bazelas
Новая утечка проливает больше света на планы Samsung по серии Galaxy S26 — и, что неожиданно, самое интересное здесь вовсе не сами смартфоны, а аксессуары.
Google обновила приложение Photos для Android и iOS
10 декабря 2025, 18:07 | Roter
Google объявила о запуске новых инструментов для создания и редактирования видео в приложении Photos для Android и iOS.
