iLenta Меню

Samsung анонсировала камерофон Galaxy K Zoom

29 апреля 2014, 10:17 | Roter [7626]

Samsung официально анонсировала свой новый камерофон Galaxy K Zoom, который стал преемником прошлогоднего Galaxy S4 Zoom.

Samsung анонсировала камерофон Galaxy K Zoom

Как и его предшественник, Galaxy K Zoom сочетает в себе обычный смартфон и компактный фотоаппарат. Отметим, что новая модель больше похожа на смартфон, нежели на фотоаппарат, это достигается за счет спрятанного в корпус объектива.

Galaxy K Zoom имеет матрицу 1/2,3 BSI CMOS с 20,7-мегапиксельной камерой, 10-кратный зум (24-240 мм), объектив с оптической стабилизацией изображения (OIS). Телефон оснащен ксеноновой вспышкой с автофокусом. С фронтальной стороны находится 2-мегапиксельная камера.

Кроме того, Galaxy K Zoom имеет 4,8-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, шестиядерный процессор Exynos 5, состоящий из четырех ARM Cortex A7 ядер с тактовой частотой 1,3 ГГц и двух ARM Cortex А15 ядер с тактовой частотой 1,7 ГГц. Также смартфон получил графический процессор Mali-T624, 2 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, поддержку microSD (до 64 Гб), LTE, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, NFC, аккумулятор емкостью 2 430 мАч и предустановленный Android 4.4 KitKat.

Galaxy K Zoom будет доступен в черном, белом и синем цветовых вариантах. В гаджете предусмотрен режим максимальной экономии энергии. В России устройство должно появиться в конце мая по цене 24 990 рублей.

 

 

 

 

 

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Анонсирован беспроводной контроллер Project X-Ray Flight Deck для поклонников авиасимуляторов
Анонсирован беспроводной контроллер Project X-Ray Flight Deck для поклонников авиасимуляторов
14 июня 2026, 15:08 | Oleksandr Bazanov
Американская компания PowerA совместно со стартапом Meridian GMT представили необычную разработку — беспроводной контроллер Project X-Ray Flight Deck, созданный специально для поклонников авиасимуляторов и оптимизированный под Microsoft Flight Simulator.
Подробнее...
 
Современные платформы и новые возможности для пользователей смартфонов
Современные платформы и новые возможности для пользователей смартфонов
12 июня 2026, 12:14 | Roter
В мобильной индустрии 2026 года исчезло само понятие «дополнительной функции». Смартфон не воспринимается как устройство для звонков, переписок и пары приложений на вечер.
Подробнее...
 
Marshall представила портативную колонку Stockwell III: до 40 часов работы и сменный аккумулятор
Marshall представила портативную колонку Stockwell III: до 40 часов работы и сменный аккумулятор
11 июня 2026, 10:07 | Roter
Спустя семь лет после выхода Stockwell II компания Marshall обновила одну из своих самых популярных портативных колонок. За это время рынок аудиоустройств заметно изменился, и новая Stockwell III получила ряд важных улучшений, сохранив при этом фирменный стиль бренда.
Подробнее...
 
Apple обновила приложение «Фото»: появились расширенные слайд-шоу и новые инструменты для альбомов
Apple обновила приложение «Фото»: появились расширенные слайд-шоу и новые инструменты для альбомов
10 июня 2026, 10:07 | Oleksandr Bazanov
Apple анонсировала ряд новых возможностей для приложения «Фото», которые появятся в iOS 27. Одним из главных нововведений станет значительно улучшенный режим слайд-шоу, позволяющий создавать более персонализированные презентации из фотографий и видео.
Подробнее...
 
Microsoft отмечает 25-летие Xbox и готовит юбилейную консоль: что известно о X25 Limited Edition
Microsoft отмечает 25-летие Xbox и готовит юбилейную консоль: что известно о X25 Limited Edition
08 июня 2026, 22:07 | Bazelas
В этом году Microsoft празднует важную дату — 25 лет с момента запуска бренда Xbox, который начался с выхода первой одноименной консоли. В честь юбилея компания представила специальную версию текущего поколения системы на своей ежегодной презентации.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.