iLenta Меню

График обновления устройств Samsung до Android 4.4 KitKat

08 мая 2014, 10:54 | Aleksander Bazanov [9180]
Если вы когда-нибудь задавались вопросом, когда и вообще будет ли ваш любимый смартфон Samsung Galaxy получать обновления до сладенького и свежего KitKat, то ваше время пришло. Последняя утечка раскрывает график обновления девайсов Samsung до Android 4.4 KitKat, хотя стоит сказать что это еще не все хорошие новости.
График обновления устройств Samsung до Android 4.4 KitKat

Благодаря изданию SamMobile, теперь стал известен полный список устройств, который включает в себя как LTE, так и стандартные варианты Galaxy Note II, Galaxy S III LTE, Galaxy S4 mini LTE и не LTE, Galaxy Note 3 Neo, Galaxy Grand 2, и обе модели гигантского Galaxy Mega. Учитывая то, что мы уже слышали о том, что эти устройства должны получить сладкую пилюлю от KitKat, последняя утечка также раскрывает примерное время, когда Samsung планирует развернуть обновления для этих устройств. Согласно таблице, Galaxy Note II LTE, Galaxy S III LTE и Galaxy Note 3 Neo начнут получать свое обновление уже в этом месяце, в то время как другим придется ждать до июня.

Теперь плохие новости. Galaxy S III, в частности международная версия GT-I9300, является горьким исключением из правила (ведь ее нет в этом списке, поэтому на Android 4.4 не стоит рассчитывать). Согласно представителям ресурса SamMobile, это связано с некоторыми довольно большими техническими трудностями, в частности, заставить TouchWiz работать на последнем Android 4.4 очень не легкое дело. Говорят, что Samsung находится под сильным давлением со стороны Google, чтобы доставить обновление до своих девайсов, хотя наверное Google не сможет ничего добиться от Samsung, пока последний не сможет сделать это возможным. Вот еще один существенный недостаток сильно модифицированного пользовательского интерфейса.

Конечно, эти даты это очень приблизительные расчеты и Samsung не обязан соблюдать их, хотя сам статус обновлений выглядит очень обнадеживающим. Существуют также слухи, что Android 4.4.3 уже проходит испытания на ряде устройств компании, поэтому некоторые из них могут даже обновиться непосредственно к самой последней версии ОС, и не получить обновление до Android 4.4.2.

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Asus представила юбилейную консоль ROG Xbox Ally X20 с OLED-экраном и процессором Ryzen AI Z2 Extreme
Asus представила юбилейную консоль ROG Xbox Ally X20 с OLED-экраном и процессором Ryzen AI Z2 Extreme
02 июня 2026, 22:09 | Bazelas
На выставке Computex 2026 конкуренция на рынке портативных игровых устройств вышла на новый уровень. После анонса Acer Predator Atlas 8 и MSI Claw EX AI+ компания Asus представила собственную новинку — ROG Xbox Ally X20.
Подробнее...
 
Apple намекнула на новый дизайн Siri перед WWDC 2026: появился слоган «All systems glow»
Apple намекнула на новый дизайн Siri перед WWDC 2026: появился слоган «All systems glow»
02 июня 2026, 17:08 | Anton Petrov
До начала ежегодной конференции разработчиков WWDC 2026 остается меньше недели, и Apple продолжает подогревать интерес к мероприятию. Компания обновила оформление события и представила новый слоган — «All systems glow», который может намекать на одно из главных нововведений будущих версий iOS.
Подробнее...
 
Батарея будущего уже здесь: показана технология с зарядкой за 3 минуты
Батарея будущего уже здесь: показана технология с зарядкой за 3 минуты
01 июня 2026, 23:07 | Anton Petrov
Ученые Китайской академии наук сообщили о новом прорыве, который может заметно приблизить появление более емких, быстрых и безопасных аккумуляторов для электромобилей и другой техники.
Подробнее...
 
LG представила 32-дюймовый дисплей на электронных чернилах для бизнеса: работает почти без потребления энергии
LG представила 32-дюймовый дисплей на электронных чернилах для бизнеса: работает почти без потребления энергии
01 июня 2026, 12:07 | Anton Petrov
Компания LG анонсировала новый 32-дюймовый дисплей на электронных чернилах, предназначенный для коммерческого использования. Устройство ориентировано на цифровые вывески, рекламные панели и информационные стенды.
Подробнее...
 
Acer представила лазерный 4K-проектор HL6820GTV с Google TV и поддержкой 144 Гц для игр
Acer представила лазерный 4K-проектор HL6820GTV с Google TV и поддержкой 144 Гц для игр
31 мая 2026, 17:07 | Oleksandr Bazanov
Acer расширила линейку домашних проекторов новой моделью HL6820GTV. Устройство сочетает 4K-разрешение, лазерный источник света, встроенную платформу Google TV и игровые функции, включая поддержку переменной частоты обновления до 144 Гц.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.