iLenta Меню

Nokia Lumia 630 поступил в продажу в Украине

26 мая 2014, 14:26 | Bazelas [3903]
Lumia 630 — это первый смартфон на базе Windows Phone с двумя SIM-картами, ОС Windows Phone 8.1, с яркими цветами и сменными корпусами.
Nokia Lumia 630 поступил в продажу в Украине

Компания Microsoft сегодня, 26 мая, объявила о старте продаж в Украине нового смартфона Lumia 630 под управлением ОС Windows Phone 8.1. Смартфон оснащен 4,5-дюймовым ClearBlack дисплеем с разрешением 480x854 пикселей и четырехъядерным процессором Snapdragon 400, 1 ГБ оперативной памяти, 5-МП задней камерой. Lumia 630 получит поддержку 3G, Bluetooth, 3G и dual-SIM. 

В Украине Nokia Lumia 630 с двумя SIM-картами будет продаваться с ценником в 2100 грн в нескольких цветовых решениях: оранжевый, желтый и белый. Все покупатели Lumia 630 получают в комплекте, сменный корпус черного цвета.

«Новая Lumia 630 базе новой версии ОС Windows Phone 8.1 представляет собой идеальное сочетание аппаратной части и программного обеспечения, — комментирует Эллина Лебедева, региональный менеджер Nokia в Украине, Беларуси и странах Кавказа, дочерней компании Microsoft Mobile Oy. — Lumia 630 — первый смартфон из линейки Lumia с двумя SIM-картами, которого особенно ждали на украинском рынке. Уверена, что модель станет популярной как среди обычных пользователей, так и среди деловых людей».

Главными особенностями Nokia Lumia 630 является:

— Простое переключение между двумя SIM-картами (по понятным разделением голосовых звонков и текстовых сообщений), что помогает более эффективному общению и снижает расходы на связь;

— 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon;

— Корпус смартфона сделан из поликарбоната, и может быть оранжевого, желтого, матово-черного и белого цветов;

— Этот телефон имеет развлекательные возможности, такие как: игры Xbox, приложение Nokia Истории;

— Смартфон предлагает следующие функции и программы: новые пакеты Microsoft Enterprise, Microsoft Office, OneDrive, HERE Maps и Drive+;

— Фотографии, видео, музыку, карты и приложения (общим объемом до 128 ГБ) можно хранить на SD-карте и при необходимости легко переносить на другие устройства.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Следующая Xbox будет собственной разработкой Microsoft
Следующая Xbox будет собственной разработкой Microsoft
26 октября 2025, 22:07 | Bazelas
Генеральный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер официально заявил, что новое поколение игровой консоли Xbox создается непосредственно Microsoft, а не сторонними производителями, как это было с портативным устройством ROG Xbox Ally от Asus.
Подробнее...
 
AgiBot представила платформу LinkCraft для создания роботизированных движений без кода
AgiBot представила платформу LinkCraft для создания роботизированных движений без кода
26 октября 2025, 17:06 | Bazelas
Международная компания AgiBot, лидер в области разработки гуманоидных роботов, официально представила LinkCraft — инновационную платформу без необходимости программирования, которая позволяет превращать видео с человеческими движениями в точные действия роботов.
Подробнее...
 
Представлена камера Leica M EV1 со встроенным электронным видоискателем
Представлена камера Leica M EV1 со встроенным электронным видоискателем
26 октября 2025, 15:06 | Roter
Leica Camera AG представила Leica M EV1 — первую камеру системы Leica M со встроенным электронным видоискателем (EVF).
Подробнее...
 
Qualcomm представила чип Snapdragon 6s Gen 4
Qualcomm представила чип Snapdragon 6s Gen 4
26 октября 2025, 08:07 | Bazelas
Компания Qualcomm представила свой новый чипсет среднего уровня — Snapdragon 6s Gen 4.
Подробнее...
 
Представлен беспроводной игровой контроллер Raiju V3 Pro для PlayStation 5
Представлен беспроводной игровой контроллер Raiju V3 Pro для PlayStation 5
25 октября 2025, 15:07 | Bazelas
Razer представила новый беспроводной игровой контроллер для PlayStation 5 под названием Raiju V3 Pro.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.