Плеер iPod nano седьмого поколения признан «винтажным»
04 октября 2020, 09:06 | Bazelas [1759]
Список «винтажных» продуктов компании Apple пополнился очередным некогда популярным устройством.
Теперь в их числе очутился плеер iPod nano седьмого поколения, который Apple выпустила в середине 2015 года, а производство прекратила в 2017 году.
Для владельцев iPod nano седьмого поколения признание его «винтажным» означает, что в сервисном центре Apple возьмутся за его ремонт лишь в том случае, если будут в наличии детали.
«Винтажными» считаются продукты купертиновцев, которые не обновлялись более пяти и менее семи лет. Более старые девайсы уже относятся к числу устаревших.
Источник: macrumors
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
Apple тестирует технологию подэкранного Face ID для iPhone 18 Pro
08 декабря 2025, 20:07 | Roter
Apple, по данным китайского инсайдера, активно тестирует технологию подэкранного Face ID для моделей iPhone 18 Pro, которые выйдут в следующем году.
Проблема боли мизинца из-за смартфона оказалась очень распространенной
08 декабря 2025, 18:08 | Bazelas
В последние месяцы специалисты все чаще говорят о проблеме, получившей название «smartphone pinky» — или попросту «мизинец смартфона».
Samsung будет производить для Tecno инновационный модуль с непрерывным оптическим зумом
08 декабря 2025, 14:07 | Roter
Samsung выпускает не только смартфоны, планшеты и другую мобильную электронику, но и множество внутренних компонентов для своих устройств.
Представлен первый в мире шестирукий гуманоидный робот Midea Miro U
08 декабря 2025, 12:07 | Bazelas
Midea официально представила на мероприятии в Гуанчжоу новое поколение своего гуманоидного робота — Miro U.
Atlas представила Eon 100 — первое масштабируемое ДНК-хранилище
08 декабря 2025, 00:50 | Roter
Компания Atlas Data Storage представила Atlas Eon 100 — первое в мире масштабируемое хранилище данных, использующее ДНК-технологию.
