Xiaomi выпустила игрушечную радиоуправляемую машинку, собираемую подобно LEGO
06 октября 2020, 09:06 | Anton Petrov [2862]
Компания Xiaomi выпустила очередную игрушку, и на этот раз речь идет о специальном KIT-наборе радиоуправляемой гоночной машины.
Стоит заметить, что над сборкой данной игрушки придется попотеть не только детям, но и их родителям, так как ONEBOT Racing Car Drift Edition RC Toy состоит из более 680 деталей. Принцип их соединения похож на LEGO.
Радует то, что в сборке поможет специальное цифровое руководство. Для его использования понадобится установка специального приложения на смартфон, которое будет выдавать пошаговую инструкцию и демонстрировать 3D-модель.

Игрушечный автомобиль оснащается батареей на 2000 мАч и мощным двигателем с частотой вращения до 1700 оборотов в минуту. Длина новинки составляет около 30 сантиметров при ширине 15.5 см и высоте 9 см.
ONEBOT Racing Car Drift Edition RC Toy оценена в $44.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
В коде iOS 26 обнаружены упоминания об AirTag второго поколения
13 декабря 2025, 20:07 | Bazelas
По данным нового отчета Macworld, AirTag второго поколения получит несколько функций, которые заметно улучшат возможности трекинга.
Samsung спешит обеспечить памятью Galaxy S26: цены растут, сроки поджимают
13 декабря 2025, 15:08 | Roter
Серия Galaxy S26 оказалась в центре формирующейся ситуации с поставками, которая привлекла внимание всей индустрии.
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
13 декабря 2025, 12:06 | Roter
Apple работает над умным домашним хабом, который будет во многом опираться на улучшенную версию Siri, запланированную к выпуску в следующем году.
Швейцария начала проверку Apple из-за ограничений на доступ к NFC в iPhone
13 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Антимонопольный регулятор Швейцарии начал предварительное расследование в отношении условий, на которых Apple предоставляет сторонним разработчикам доступ к NFC-технологии на iPhone.
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
13 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Дрон DJI Neo 2 вышел на международный рынок в ноябре, а теперь получил обновление, позволяющее полностью управлять устройством прямо с Apple Watch.
