iLenta Меню

Samsung проведет мероприятие Samsung Galaxy Premiere 12 июня в Нью-Йорке

09 июня 2014, 01:05 | Bazelas [4612]
Компания Samsung планирует провести 12 июня в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке мероприятие под названием Samsung Galaxy Premiere, на котором мы ожидаем увидеть анонс новых планшетов.
Samsung проведет мероприятие Samsung Galaxy Premiere 12 июня в Нью-Йорке

Планшеты линейки Samsung Galaxy Tab S скорей всего будут представлены на легендарном арене. Считается, что они будут доступны с двумя различными размерами AMOLED экрана (8,4 дюйма и 10,5 дюйма) с разрешением 2560 х 1600 пикселей. Как мы уже сообщали ранее, планшеты будут иметь 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней, восьмиядерный процессор Samsung Exynos 5420 (4-ядра 1,9 ГГц Cortex-A15 и 4-ядра 1,3 ГГц Cortex-A7), графический 6-ядерный ARM Mali-T628 процессор с частотой 533 МГц, 8-мегапиксельную камеру и 2.1-мегапиксельную фронтальную камеру, Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 4.0 LE, GPS/ГЛОНАСС и LTE, ИК-порт и Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой Samsung Magazine UX и Ultra Power Saving Mode (Ультра Режим энергосбережения) для увеличения срока службы батареи. Еще одна особенность позволяет делать телефонные звонки от подключенного телефона, используя планшет.

Между тем, Samsung выпустила тизер мероприятия, который создан под девизом «Tab into color». Ролик проводит своеобразный обратный отсчет к тому моменту, когда все вокруг наполнится цветом. Это приводит нас к мысли, что новые планшеты будут доступны в различных цветах.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

BenQ выпустила профессиональный лазерный ультракороткофокусный проектор LU895UST
BenQ выпустила профессиональный лазерный ультракороткофокусный проектор LU895UST
22 ноября 2025, 23:07 | Bazelas
BenQ пополнила свою профессиональную линейку новым лазерным ультракороткофокусным проектором LU895UST.
Подробнее...
 
Panasonic выпустила шейный динамик SoundSlayer x Final Fantasy XIV
Panasonic выпустила шейный динамик SoundSlayer x Final Fantasy XIV
21 ноября 2025, 18:08 | Bazelas
Panasonic представила шейный динамик SoundSlayer x Final Fantasy XIV с эффектом объемного звучания — модель SC-GNW10S-FF.
Подробнее...
 
Представлена монохромная камера Leica Q3 Monochrom
Представлена монохромная камера Leica Q3 Monochrom
21 ноября 2025, 15:07 | Bazelas
Компания Leica представила монохромную версию модели Q3, именуемую Q3 Monochrom.
Подробнее...
 
Apple и «Реал Мадрид» запускают два грандиозных проекта
Apple и «Реал Мадрид» запускают два грандиозных проекта
20 ноября 2025, 23:07 | Bazelas
Apple объединяется с легендарным испанским футбольным клубом «Реал Мадрид» сразу в двух проектах, которые обещают вывести впечатления болельщиков на новый уровень.
Подробнее...
 
Говорящий плюшевый мишка Kumma на базе OpenAI GPT-4o давал ужасные советы детям
Говорящий плюшевый мишка Kumma на базе OpenAI GPT-4o давал ужасные советы детям
20 ноября 2025, 21:07 | Bazelas
Милый говорящий плюшевый мишка, задуманный как обучающий помощник для малышей, неожиданно оказался в центре скандала, связанного с безопасностью ИИ.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.