iLenta Меню

Skype 5.0 для iPhone — новый дизайн и лучшая производительность

12 июня 2014, 10:44 | Aleksander Bazanov [7523]
Вчера, 11 июня, в App Store появилось недавно анонсированное крупное обновление Skype для iPhone. Клиент популярного сервиса для голосовых и видеозвонков получил новый дизайн в стиле Windows Phone, лучшую производительность и многое другое.
Skype 5.0 для iPhone — новый дизайн и лучшая производительность

Также сообщается, что 5 версия Skype получила усовершенствованный алгоритм работы с сообщениями — теперь он стал более удобным и надежным. Напомним, ранее Skype для iPhone грешил тем, что не посылал сообщения и вовремя не показывал новые. И судя по отзывам первых пользователей, эта проблема наконец-то была решена.

Дизайн Skype для iPhone стал более плиточным и похожим на Windows Phone — сюда перекочевали шрифт и многие элементы интерфейса. В целом, теперь Skype для iPhone мало чем отличается от своего аналога для Windows Phone, с точки зрения дизайна.

Что нового в версии 5.0:

— Улучшенная производительность: быстрый запуск и плавность воспроизведения анимации.

— Новый современный дизайн, в котором первыми отображаются последние беседы – просто прокрутите вниз, чтобы отыскать нужного человека или контакт.

— Удобный и надежный обмен сообщениями: создавайте группы, делитесь фотографиями (даже с контактами не в сети) и отправляйте видеосообщения.

— Уведомления для быстрого переключения бесед, а также элементы управления такими уведомлениями.

— Новые упрощенные и усовершенствованные голосовые звонки и видеосвязь.

Скачать Skype 5.0 для iPhone в App Store

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

OmniVision представила 200-Мп сенсор OVB0D для смартфонов
OmniVision представила 200-Мп сенсор OVB0D для смартфонов
11 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
В 2021 году Samsung выпустила ISOCELL HP1 — первый в мире мобильный сенсор с разрешением 200 Мп. Тогда это был рекордный показатель для смартфонов.
Подробнее...
 
Samsung готовит к выпуску вместе с Galaxy S26 магнитные и Qi2-совместимые аксессуары
Samsung готовит к выпуску вместе с Galaxy S26 магнитные и Qi2-совместимые аксессуары
11 декабря 2025, 14:08 | Bazelas
Новая утечка проливает больше света на планы Samsung по серии Galaxy S26 — и, что неожиданно, самое интересное здесь вовсе не сами смартфоны, а аксессуары.
Подробнее...
 
Google обновила приложение Photos для Android и iOS
Google обновила приложение Photos для Android и iOS
10 декабря 2025, 18:07 | Roter
Google объявила о запуске новых инструментов для создания и редактирования видео в приложении Photos для Android и iOS.
Подробнее...
 
UGREEN выпустила док-станцию для установки практически любой видеокарты
UGREEN выпустила док-станцию для установки практически любой видеокарты
10 декабря 2025, 14:07 | Bazelas
Внешние видеокарты всегда оставались нишевым, но весьма изобретательным аксессуаром, позволяющим превратить обычный ноутбук в подобие полноценного игрового ПК.
Подробнее...
 
В App Store и в Play Store появилось приложение от iFixit
В App Store и в Play Store появилось приложение от iFixit
09 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
iFixit объявила о запуске нового приложения, которое теперь доступно в App Store и в Play Store для Android.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.