Micromax планирует выпустить 6-дюймовый смартфон на базе Windows Phone
Только несколько дней назад компания Micromax выпустила два своих первых устройства на ОС Windows Phone, которые также стали первыми среди индийских производителей.

Компания Micromax была в тренде на индийском рынке в течение последних нескольких лет. Производитель гордится тем, что он является одним из пионеров «бюджетно-флагманской» революции, которую искренне встретили рынки многих стран мира за последние несколько лет. Теперь, когда все более или менее урегулировалось, Micromax наверное желает пополнить свой каталог и открыть новые устройства.
«Компания Micromax планирует представить 6-дюймовый смартфон на базе ОС Windows Phone уже в ближайшие месяцы, а вместе с ним будет выпущено еще много других телефонов, о которых вы услышите в ближайшее время.» — заявил Шубходип Пал, директор по маркетингу компании Micromax.
Во время интервью изданию iGyaan, компания Micromax официально заявила, что готовит запуск 6-дюймового WP смартфона (или лучше назвать его фаблет) и множество других телефонов, о которых мы услышим чуть позже. Конечно, сейчас нет никакой информации о характеристиках гигантского устройства, но слухи говорят, что оно будет иметь топовые спецификации, в том числе процессор Snapdragon 800 и 2 Гб оперативной памяти, чтобы конкурировать с Nokia Lumia 1520.
Интересно то, что сейчас компания Micromax развивается с постоянной скоростью, и источники, близкие к отрасли, предполагают, что производитель уже начал присматриваться к возможности откусить свой кусок пирога от рынка смартфонов с топовыми характеристиками, от таких именитых противников как LG, Samsung и т.д.
Разное




