iLenta Меню

HTC Desire 516 доступен в Индии за $220

25 июня 2014, 13:22 | Aleksander Bazanov [3320]

Буквально вчера сообщалось, что HTC Desire 516 был представлен в Индии. Однако телефон не запущен официально. Теперь устройство поступило в продажу в Индии и доступно на индийском веб-сайте электронной коммерции eBay по цене Rs. 13,302 (индийские рупии) или $220.

HTC Desire 516 доступен в Индии за $220

HTC Desire 516 Dual-Sim оснащен 5-дюймовым QHD IPS дисплеем с разрешением 540 × 960 пикселя и плотностью 220ppi. Он работает на чипсете Qualcomm Snapdragon M200 с четырехъядерным процессором Cortex-A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц, графическом процессоре Adreno 305 GPU и 1 Гб оперативной памяти.

Остальные спецификации включают в себя 4 Гб встроенной памяти, которая может быть расширена до 32 Гб при помощи слота для MicroSD карт. HTC Desire 516 поставляется с 5-мегапиксельной задней камерой со светодиодной вспышкой. Он также имеет 2-мегапиксельную фронтальную камеру.

HTC Desire 516 имеет варианты подключения 3G, GPRS/EDGE, Wi-Fi, GPS/AGPS, Bluetooth и Micro-USB. Питается от аккумулятора емкостью 1950 мАч. Устройство представляет собой смартфон с двумя SIM-картами (GSM + GSM) с поддержкой двойного режима ожидания.

HTC Desire 516 работает под управлением старой версии Android 4.2.2 Jelly Bean с v5.1 HTC Sense UI.

Смартфон поставляется в жемчужно-белом и темно-сером цветах.

Устройство уже доступно в Китае и теперь HTC расширяет его доступность для Индии. Пока нет информации, будут ли доступны другие рынки в ближайшее время.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Реклама в смарт-холодильнике Samsung довела женщину до обращение в больницу
Реклама в смарт-холодильнике Samsung довела женщину до обращение в больницу
08 декабря 2025, 23:07 | Roter
Женщина, страдающая шизофренией, оказалась в больнице после того, как увидела рекламное сообщение на экране смарт-холодильника Samsung.
Подробнее...
 
Apple тестирует технологию подэкранного Face ID для iPhone 18 Pro
Apple тестирует технологию подэкранного Face ID для iPhone 18 Pro
08 декабря 2025, 20:07 | Roter
Apple, по данным китайского инсайдера, активно тестирует технологию подэкранного Face ID для моделей iPhone 18 Pro, которые выйдут в следующем году.
Подробнее...
 
Проблема боли мизинца из-за смартфона оказалась очень распространенной
Проблема боли мизинца из-за смартфона оказалась очень распространенной
08 декабря 2025, 18:08 | Bazelas
В последние месяцы специалисты все чаще говорят о проблеме, получившей название «smartphone pinky» — или попросту «мизинец смартфона».
Подробнее...
 
Samsung будет производить для Tecno инновационный модуль с непрерывным оптическим зумом
Samsung будет производить для Tecno инновационный модуль с непрерывным оптическим зумом
08 декабря 2025, 14:07 | Roter
Samsung выпускает не только смартфоны, планшеты и другую мобильную электронику, но и множество внутренних компонентов для своих устройств.
Подробнее...
 
Представлен первый в мире шестирукий гуманоидный робот Midea Miro U
Представлен первый в мире шестирукий гуманоидный робот Midea Miro U
08 декабря 2025, 12:07 | Bazelas
Midea официально представила на мероприятии в Гуанчжоу новое поколение своего гуманоидного робота — Miro U.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.