iLenta Меню

ВКонтакте интегрировали в Windows Phone 8.1

26 июня 2014, 23:08 | Aleksander Bazanov [6705]
Microsoft и ВКонтакте объявили об интеграции приложения социальной сети в платформу Windows Phone 8.1.
ВКонтакте интегрировали в Windows Phone 8.1

Теперь пользователи смогут синхронизировать данные с ВКонтакте со списком контактов в своем смартфоне, а также будут иметь возможность просматривать социальную активность друзей, их фотографии и альбомы прямо из записной книжки.

«Совместными усилиями команд нам удалось в кратчайшие сроки интегрировать ВКонтакте с платформой Windows Phone. Благодаря глубокой социальной интеграции привычные сервисы смартфона оживают и наполняются полезной информацией с ВКонтакте, переводя возможности мобильного устройства на новый уровень», — сказал директор по разработке ВКонтакте Андрей Рогозов.

Флагманский смартфон Lumia 930 на платформе Windows Phone 8.1, начало продаж которого в Украине ожидается в июле 2014 г, станет первой моделью c интеграцией ВКонтакте «из коробки». Пользователям Lumia 630 (варианты с одной и двумя SIM-картами) приложение в новой версии уже доступно для скачивания из магазина Windows Phone Store. Также пользователи всех устройств на базе Windows Phone 8 получат обновленный ВКонтакте вместе с обновлением Windows Phone 8.1 летом этого года и со всеми возможностями данной социальной интеграции.

Ключевые особенности обновленного ВКонтакте для Windows Phone 8.1:

— Интеграция в People Hub ("Контакты"), который объединяет данные различных учетных записей, почтовых сервисов и социальных сетей. Данные по социальной сети попадают в устройство автоматически, а необходимая информация всегда будет под рукой в системных разделах what's New ("Что нового") и People Hub ("Контакты");

— Возможность дополнительного прикрепления на стартовый экран отдельных людей, групп и диалогов в виде интерактивных живых плиток, которые транслируют фотографии обновлений этих контактов;

— Поддержка «плиток» всех размеров, включая большие. Информация на «плитках» обновляется через push-сообщения и работу фоновых служб;

— Стабильная работа на всех устройствах на базе Windows Phone, включая устройства с объемом памяти 512 Мб.

Смартфоны на платформе Windows 8.1 являются первыми и, на данный момент, единственными на рынке устройствами, пользователям которых доступна автоматическая синхронизация со всеми популярными социальными сетями, включая ВКонтакте, Facebook и LinkedIn.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
03 октября 2025, 22:10 | Bazelas
Google выводит свой искусственный интеллект Gemini в сферу умного дома, представив сервис Gemini for Home.
Подробнее...
 
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
02 октября 2025, 20:06 | Roter
Один из пользователей Reddit неожиданно получил в свои руки новую портативную консоль ROG Ally X от Asus еще до официального начала продаж.
Подробнее...
 
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
01 октября 2025, 20:07 | Roter
Разработчик и поклонник Minecraft под ником Sammyuri создал необычный проект CraftGPT, опубликованный на GitHub.
Подробнее...
 
В ноябре Sony выпустит обновленный контроллер DualSense и энергоэффективную PS5 Pro
В ноябре Sony выпустит обновленный контроллер DualSense и энергоэффективную PS5 Pro
01 октября 2025, 16:07 | Bazelas
Свежие слухи утверждают, что в ноябре Sony представит обновленный контроллер DualSense со сменным аккумулятором и новую ревизию консоли PS5 Pro.
Подробнее...
 
Amazon выпустила Echo Dot Max, Echo Studio, Echo Show 8 и Echo Show 11
Amazon выпустила Echo Dot Max, Echo Studio, Echo Show 8 и Echo Show 11
01 октября 2025, 14:08 | Bazelas
Amazon представила четыре новых устройства серии Echo, созданных для работы с обновленным голосовым ассистентом Alexa+.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.