iLenta Меню

Asus SmartWatch будут работать на Android Wear

30 июня 2014, 16:16 | Bazelas [4715]
После того как LG, Samsung и Motorola выпустили свои «умные часы», компания Asus также готова представить свой носимый гаджет на базе Android Wear, который они планируют выпустить в течение этого года.
Asus SmartWatch будут работать на Android Wear

По информации ресурса TechCrunch, источник, близкий к Asus, заявляет, что Asus SmartWatch будут выпущены где-то в сентябре.

Это не первый раз, когда мы слышим о планах компании Asus запустить свои собстенные «умные часы», но теперь мы точно знаем, что это устройство будет работать на базе Android Wear, а не на какой-то другой платформе. TechCrunch также сообщает, что Asus SmartWatch будут намного дешевле, чем существующие на сегодня аналоги часов, их цена будет варьироваться в пределах от $99 до $149, что позволит им быть более привлекательными в плане ценыв сравнении с другими Android Wear собратьями.

Среди других особенностей, как ожидается, Asus SmartWatch будут иметь AMOLED дисплей. Учитывая то, что все носимые устройства будут иметь очень мало различий, то основная борьба будет сосредоточена на ценообразовании, времени автономной работы и встроенных датчиках. Если компания сможет проявить себя с хорошей стороны во всех трех пунктах, то они наверняка будут носить лавровый венок в этой нише.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
02 октября 2025, 20:06 | Roter
Один из пользователей Reddit неожиданно получил в свои руки новую портативную консоль ROG Ally X от Asus еще до официального начала продаж.
Подробнее...
 
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
01 октября 2025, 20:07 | Roter
Разработчик и поклонник Minecraft под ником Sammyuri создал необычный проект CraftGPT, опубликованный на GitHub.
Подробнее...
 
В ноябре Sony выпустит обновленный контроллер DualSense и энергоэффективную PS5 Pro
В ноябре Sony выпустит обновленный контроллер DualSense и энергоэффективную PS5 Pro
01 октября 2025, 16:07 | Bazelas
Свежие слухи утверждают, что в ноябре Sony представит обновленный контроллер DualSense со сменным аккумулятором и новую ревизию консоли PS5 Pro.
Подробнее...
 
Amazon выпустила Echo Dot Max, Echo Studio, Echo Show 8 и Echo Show 11
Amazon выпустила Echo Dot Max, Echo Studio, Echo Show 8 и Echo Show 11
01 октября 2025, 14:08 | Bazelas
Amazon представила четыре новых устройства серии Echo, созданных для работы с обновленным голосовым ассистентом Alexa+.
Подробнее...
 
Представлены 4K-проекторы BenQ TK705i и TK705STi
Представлены 4K-проекторы BenQ TK705i и TK705STi
30 сентября 2025, 20:07 | Roter
Компания BenQ представила два новых проектора для домашнего кинотеатра — TK705i и TK705STi.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.