iLenta Меню

Новые ультрабюджетные 4G телефоны от Jiayu и TCL

01 июля 2014, 18:24 | Bazelas [5515]
Недавно Jiayu и TCL анонсировали бюджетные телефоны с 4G. Телефоны от TCL будут называться P331M и P301M. Они предназначены для оператора China Mobile и поэтому поддерживают 4G сети стандарта TD-LTE.
Новые ультрабюджетные 4G телефоны от Jiayu и TCL

Модель TCL P331M оснащена 4,5-дюймовым дисплеем FWVGA и построена на базе 4-ядерного процессора МТ6582 с частотой 1,3 ГГц. Также известно, что объем оперативной памяти составил 512 МБ, разрешение основной камеры 5 Мп, а за работу будет отвечать свежий ОС Android KitKat. Кроме того, для улучшения качества голосовой связи смартфон снабжен двумя микрофонами. Цена такой новинки должна составить 499 юаней ($80).

Модель TCL PC301M имеет аналогичные характеристики, за исключением несколько меньшего дисплея 4 дюйма и основной камеры с более низким разрешением. Цена этого смартфона будет, соответственно, ниже — 399 юаней ($64).

 

Что же касается смартфона от Jiayu то пока о нем известно немного. Он будет называться Jiayu F2, т.е. будет продолжением телефона F1. По слухам, он получит 5-ти дюймовый дисплей. Кроме того есть слухи, что в нем может оказаться Mediatek MT6582 с встроенным LTE-модулем MT6290.

 

Попадут ли эти телефоны за пределы Китая пока не известно.

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

NVIDIA готовит новое подорожание GeForce RTX: цены на игровые видеокарты могут вырасти еще сильнее
NVIDIA готовит новое подорожание GeForce RTX: цены на игровые видеокарты могут вырасти еще сильнее
29 июля 2026, 23:07 | Roter
Покупка новой игровой видеокарты может стать еще более затратной. По данным тайваньского издания Economic Daily News, NVIDIA вновь пересматривает стоимость графических процессоров для своих партнеров. Если информация подтвердится, это станет уже третьим крупным повышением цен на видеокарты GeForce RTX с начала года и затронет практически всю линейку игровых моделей.
Подробнее...
 
Apple готовит совершенно новый домашний хаб с экраном, FaceTime и распознаванием лиц
Apple готовит совершенно новый домашний хаб с экраном, FaceTime и распознаванием лиц
28 июля 2026, 22:08 | Bazelas
Apple продолжает активно расширять экосистему умного дома. По данным журналиста Bloomberg Марка Гурмана, компания готовит к выпуску совершенно новое устройство — домашний смарт-хаб с дисплеем, который должен стать центральным элементом управления техникой и сервисами Apple в доме.
Подробнее...
 
Samsung представила банковскую карту для путешественников: без комиссии за обмен валюты и снятие наличных
Samsung представила банковскую карту для путешественников: без комиссии за обмен валюты и снятие наличных
28 июля 2026, 20:07 | Bazelas
Samsung продолжает расширять возможности собственной экосистемы за пределами смартфонов и носимых устройств. Компания официально представила новую дебетовую карту Samsung Wallet Hana Travelogue Check Card, созданную специально для людей, которые регулярно путешествуют за границу. Новинка предлагает ряд финансовых преимуществ, включая отсутствие комиссии за обмен валюты и снятие наличных в зарубежных банкоматах, а также дополнительные бонусы при оплате через Samsung Wallet.
Подробнее...
 
Samsung раскрыла первые подробности о памяти HBM5: новые чипы для ИИ окажутся более чем на 50% быстрее
Samsung раскрыла первые подробности о памяти HBM5: новые чипы для ИИ окажутся более чем на 50% быстрее
28 июля 2026, 14:08 | Oleksandr Bazanov
Samsung продолжает активно развивать технологии памяти для систем искусственного интеллекта. Компания впервые поделилась техническими подробностями о следующем поколении высокоскоростной памяти HBM5, которая должна стать одним из ключевых компонентов будущих серверов, ускорителей ИИ и высокопроизводительных вычислительных систем.
Подробнее...
 
Владелец Steam Deck создал необычную систему защиты от родственников: консоль охраняют шипы, Raspberry Pi и «сигнализация»
Владелец Steam Deck создал необычную систему защиты от родственников: консоль охраняют шипы, Raspberry Pi и «сигнализация»
28 июля 2026, 08:06 | Oleksandr Bazanov
Иногда причиной необычных инженерных проектов становятся самые бытовые проблемы. Именно так произошло с владельцем Steam Deck, который устал от того, что родственники регулярно брали его портативную консоль, полностью разряжали аккумулятор и не ставили устройство на зарядку. Вместо пароля или обычного чехла он разработал собственную систему защиты, которая быстро стала вирусной в сети.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.