Lenovo выпустила МФУ Xiaoxin Panda с функцией автоматического исправления ошибок
В плане дизайна устройство выглядит, как обычный принтер. Естественно, коль речь идет об МФУ, то его смело можно использовать для распечатки, сканирования и создания копий.
Xiaoxin Panda поддерживает беспроводное подключение нескольких пользователей и облачную печать, также доступна функция распознавания текста.
Скорость печати составляет 22 страницы в минуту. Производитель предусмотрел систему выявления ошибок, которая позволяет отсканировать документ с ошибками и автоматически исправить их перед сохранением или печатью.
Стоимость Lenovo Xiaoxin Panda составили $133.
Источник: gizmochina
Разное
Компания Marshall официально анонсировала новую лимитированную версию беспроводной акустики Acton III, посвященную 60-летию с момента, когда легендарный гитарист Джими Хендрикс впервые подключился к усилителю Marshall. Новинка получила название Marshall Acton III — Jimi Hendrix 60th Anniversary Edition и сочетает знакомую акустическую платформу с полностью обновленным дизайном, вдохновленным образом одного из самых влиятельных музыкантов в истории рок-музыки.
Компания Nubia официально представила в Китае нового робота-компаньона iMoochi, который заметно отличается от привычных умных колонок и голосовых помощников. Новинка делает ставку не на выполнение команд, а на эмоциональное взаимодействие с человеком. Устройство оснащено искусственным интеллектом, способным анализировать настроение собеседника, запоминать владельца и постепенно формировать индивидуальную модель общения.
