iLenta Меню

Xiaomi выпустила ультратонкую рацию Beebest A308 Walkie-Talkie

29 июня 2021, 11:08 | Bazelas [2415]
Компания Xiaomi представила свою новую рацию под брендом Beebest. Модель A308 Walkie-Talkie имеет ультратонкую и легкую конструкцию, которая отличает ее от других традиционных раций.
Xiaomi выпустила ультратонкую рацию Beebest A308 Walkie-Talkie

Вес рации составляет всего 137 г, а толщина корпуса — 16 мм. Рация также разработана таким образом, чтобы пользователю было удобно держать его в руке.

Несмотря на тонкий корпус, A308 Walkie-Talkie обладает большей проникающей способностью и позволяет поддерживать связь на больших расстояниях. Устройство можно использовать при температуре окружающей среды от -20 ℃ до 50 ℃. Рация также соответствует степени защиты IP54, что делает ее водо- и пыленепроницаемой (можно погружать в воду на глубину до 1,8 м).

Дальность действия A308 Walkie-Talkie в обычных условиях составляет 5 км, на открытом воздухе он увеличивается до 10 км, а в движущемся автомобиле — 3 км.

Рация оснащена аккумулятором большой емкости 2190 мАч, что позволяет непрерывно ее использовать в течение 13 часов. Аккумулятор может обеспечить до 100 часов работы в режиме ожидания. Устройство также поставляется с новой функцией частоты эфирного копирования, которая позволяет пользователю одновременно копировать 100 частот каналов на несколько раций в ближайшем состоянии приема, без необходимости сопряжения с устройствами по отдельности, что экономит время.

Xiaomi Beebest A308 Walkie-Talkie в настоящее время продается по цене 349 юаней (~ $54).

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Google готовит собственный аналог AirTag: слиты изображения нового Pixel Tag
Google готовит собственный аналог AirTag: слиты изображения нового Pixel Tag
02 августа 2026, 10:07 | Roter
Незадолго до презентации линейки Pixel 11, которая должна состояться 12 августа, в интернете появилась информация о еще одном устройстве Google. Речь идет о компактном трекере Pixel Tag, предназначенном для поиска потерянных вещей с помощью фирменной сети Find Hub.
Подробнее...
 
Samsung не отказалась от Ballie: в Сети появились изображения приложения для домашнего робота с искусственным интеллектом
Samsung не отказалась от Ballie: в Сети появились изображения приложения для домашнего робота с искусственным интеллектом
31 июля 2026, 18:06 | Roter
Компания Samsung, похоже, все еще не отказалась от выпуска робота Ballie, несмотря на продолжительное отсутствие официальных новостей о проекте. В Сети появились изображения интерфейса фирменного приложения-компаньона, которые позволяют подробнее взглянуть на возможности необычного устройства.
Подробнее...
 
Тим Кук сообщил о помощи пострадавшим: Apple направит пожертвование после разрушительного землетрясения в Японии
Тим Кук сообщил о помощи пострадавшим: Apple направит пожертвование после разрушительного землетрясения в Японии
30 июля 2026, 23:08 | Anton Petrov
Глава Apple Тим Кук сообщил, что компания окажет финансовую помощь пострадавшим от мощного землетрясения, произошедшего в Японии. Соответствующее заявление генеральный директор корпорации опубликовал вскоре после появления сообщений о масштабных разрушениях и многочисленных жертвах.
Подробнее...
 
NVIDIA готовит новое подорожание GeForce RTX: цены на игровые видеокарты могут вырасти еще сильнее
NVIDIA готовит новое подорожание GeForce RTX: цены на игровые видеокарты могут вырасти еще сильнее
29 июля 2026, 23:07 | Roter
Покупка новой игровой видеокарты может стать еще более затратной. По данным тайваньского издания Economic Daily News, NVIDIA вновь пересматривает стоимость графических процессоров для своих партнеров. Если информация подтвердится, это станет уже третьим крупным повышением цен на видеокарты GeForce RTX с начала года и затронет практически всю линейку игровых моделей.
Подробнее...
 
Apple готовит совершенно новый домашний хаб с экраном, FaceTime и распознаванием лиц
Apple готовит совершенно новый домашний хаб с экраном, FaceTime и распознаванием лиц
28 июля 2026, 22:08 | Bazelas
Apple продолжает активно расширять экосистему умного дома. По данным журналиста Bloomberg Марка Гурмана, компания готовит к выпуску совершенно новое устройство — домашний смарт-хаб с дисплеем, который должен стать центральным элементом управления техникой и сервисами Apple в доме.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.