iLenta Меню

Asus официально представил PadFone S и ZenFone 5 LTE

09 июля 2014, 22:12 | Aleksander Bazanov [6287]
Не так давно мы рассказывали вам, что комапния Asus готовилась выпустить Padfone S и LTE-совместимый вариант смартфона ZenFone 5. Оба устройства теперь официально доступны для покупки в Тайване, родной стране Asus, также они могут быть запущены на других рынках в ближайшем будущем.
Asus официально представил PadFone S и ZenFone 5 LTE

PadFone S является неамериканской версией Asus PadFone X для AT&T, которая доступна в Штатах с июня. В отличие от AT&T устройства, PadFone S поставляется с новым процессором Snapdragon 801 (не старый Snapdragon 800), имеет влагозащищенное покрытие и поддерживает беспроводную зарядку. Кажется, это основные различия между двумя моделями.

Как и в PadFone X, PadFone S включает 5-дюймовый смартфон и 9-дюймовый планшетный док, которые работают под управлением Android 4.4 KitKat. Asus продает Padfone S (смартфон и планшетный док) примерно за $500 в Тайване.

Что касается ZenFone 5 LTE, то его цена составляет $234 в Тайване. Как мы предполагали в мае, когда впервые услышали о ZenFone 5 LTE, новый телефон оснащен процессором от Qualcomm, а именно четырехъядерным Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Asus ZenFone 5 LTE работает под управлением Android 4.4 KitKat. Устройство оснащено 5-дюймовым 720p IPS дисплеем, 8Мп камерой заднего вида, 2 Гб оперативной памяти, 8 Гб расширяемой внутренней памяти, а также аккумулятором емкостью 2110 мАч.


 

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

BenQ выпустила профессиональный лазерный ультракороткофокусный проектор LU895UST
BenQ выпустила профессиональный лазерный ультракороткофокусный проектор LU895UST
22 ноября 2025, 23:07 | Bazelas
BenQ пополнила свою профессиональную линейку новым лазерным ультракороткофокусным проектором LU895UST.
Подробнее...
 
Panasonic выпустила шейный динамик SoundSlayer x Final Fantasy XIV
Panasonic выпустила шейный динамик SoundSlayer x Final Fantasy XIV
21 ноября 2025, 18:08 | Bazelas
Panasonic представила шейный динамик SoundSlayer x Final Fantasy XIV с эффектом объемного звучания — модель SC-GNW10S-FF.
Подробнее...
 
Представлена монохромная камера Leica Q3 Monochrom
Представлена монохромная камера Leica Q3 Monochrom
21 ноября 2025, 15:07 | Bazelas
Компания Leica представила монохромную версию модели Q3, именуемую Q3 Monochrom.
Подробнее...
 
Apple и «Реал Мадрид» запускают два грандиозных проекта
Apple и «Реал Мадрид» запускают два грандиозных проекта
20 ноября 2025, 23:07 | Bazelas
Apple объединяется с легендарным испанским футбольным клубом «Реал Мадрид» сразу в двух проектах, которые обещают вывести впечатления болельщиков на новый уровень.
Подробнее...
 
Говорящий плюшевый мишка Kumma на базе OpenAI GPT-4o давал ужасные советы детям
Говорящий плюшевый мишка Kumma на базе OpenAI GPT-4o давал ужасные советы детям
20 ноября 2025, 21:07 | Bazelas
Милый говорящий плюшевый мишка, задуманный как обучающий помощник для малышей, неожиданно оказался в центре скандала, связанного с безопасностью ИИ.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.