iLenta Меню

Пользователи смартфонов Huawei получат Emotion UI 3.0

15 июля 2014, 21:41 | Aleksander Bazanov [9028]
Если вы являетесь счастливым обладателем устройства Huawei и у вас уже руки чешутся получить обновление до последней на сегодня версии ОС Android 4.4, то на днях это стало реальностью.
Пользователи смартфонов Huawei получат Emotion UI 3.0

Пользователи смартфонов Huawei были обмануты в том потоке обещаний и задержек, в связи с получением обновления до Android 4.4 KitKat на их телефонах. Но не думайте, что Huawei забыли про вас, вполне возможно, что вместо этого они хотят принести обновление до 4.4 сразу с последующим крупным обновлением собственной оболочки.

Фото, которые были замечены на днях на ресурсе Weibo показывают смартфон Huawei Ascend P7, который работает на неизвестной экспериментальной версии оболочки Emotion UI. Emotion UI 3.0 была целиком и полностью переработана, полностью изменив свой ​​визуальный вид и теперь больше похожа на современный Android ROM. Если сравнить это с предыдущей итерацией Emotion, то вы можете увидеть больше пастельных цветов, которые используются в более новой UI.  

Учитывая то, что оболочка Emotion UI 3.0 основана на Android 4.4.2, скорее всего мы сможем найти ее на всех остальных популярных телефонах компании Huawei от Ascend до свежего Honor 6. К сожалению, никаких других изменений, кроме внешнего вида мы пока не заметили, поэтому стоит дождаться официального релиза, чтобы получить более подробную информацию. 

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Ученые создали необычный дрон Phantom Twist: новая конструкция делает его почти незаметным в полете
Ученые создали необычный дрон Phantom Twist: новая конструкция делает его почти незаметным в полете
20 июля 2026, 22:06 | Bazelas
Исследователи из Северо-Западного университета США представили экспериментальный беспилотник Phantom Twist, который снижает свою заметность необычным способом. Вместо традиционной маскировки инженеры изменили сам принцип конструкции: во время полета корпус аппарата вращается со скоростью до 25 оборотов в секунду, из-за чего человеческий глаз воспринимает его как полупрозрачное размытое пятно, сливающееся с окружающим пространством.
Подробнее...
 
Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
20 июля 2026, 16:08 | Anton Petrov
Компания Apple в течение нескольких лет разрабатывала процессоры M2 Extreme и M3 Extreme для профессионального компьютера Mac Pro, однако в итоге решила отказаться от их выпуска. Об этом сообщил журналист Bloomberg Марк Гурман в новом выпуске рассылки Power On, вновь вернувшись к теме, о которой впервые рассказал еще в 2022 году.
Подробнее...
 
JBL представила необычную домашнюю колонку Vienna с большим экраном, который отображает текст песен
JBL представила необычную домашнюю колонку Vienna с большим экраном, который отображает текст песен
20 июля 2026, 14:06 | Oleksandr Bazanov
Компания JBL официально представила в Китае новую домашнюю акустическую систему Vienna, которая делает ставку не только на качественное звучание, но и на визуальное сопровождение музыки. Главной особенностью устройства стал встроенный 18,5-дюймовый экран, на котором во время воспроизведения композиций отображаются тексты песен с эффектом объемного изображения.
Подробнее...
 
Marshall представила лимитированную колонку в честь 60-летия сотрудничества с Джими Хендриксом
Marshall представила лимитированную колонку в честь 60-летия сотрудничества с Джими Хендриксом
20 июля 2026, 12:07 | Roter

Компания Marshall официально анонсировала новую лимитированную версию беспроводной акустики Acton III, посвященную 60-летию с момента, когда легендарный гитарист Джими Хендрикс впервые подключился к усилителю Marshall. Новинка получила название Marshall Acton III — Jimi Hendrix 60th Anniversary Edition и сочетает знакомую акустическую платформу с полностью обновленным дизайном, вдохновленным образом одного из самых влиятельных музыкантов в истории рок-музыки.

Подробнее...
 
Инженеры научили мини-дрон самостоятельно уничтожать комаров в полете
Инженеры научили мини-дрон самостоятельно уничтожать комаров в полете
20 июля 2026, 08:06 | Bazelas
Американская компания Tornyol Systems объявила о важном достижении в разработке автономной системы для борьбы с комарами. Инженеры сообщили, что сверхлегкий микродрон весом всего 40 граммов впервые успешно поразил летающее насекомое без какого-либо вмешательства оператора. Разработчики уже опубликовали видеозапись испытаний, подтверждающую работу технологии.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.