Telegram загрузили из Google Play более 1 млрд раз
16 октября 2021, 19:06 | Anton Petrov [2186]
Приложение Telegram продолжает набирать популярность, и теперь стало известно о преодолении им отметки в 1 млрд загрузок из магазина Google Play.
Следует заметить, что приложение Telegram также доступно для загрузки на официальном сайте, а также в других магазинах приложений, поэтому количество его загрузок уже далеко за 1 млрд.
К слову, недавние проблемы с работой Facebook, Instagram и WhatsApp привели к массовому притоку новых пользователей в Telegram. Павел Дуров тогда заявил, что его сервис в тот момент пополнился 70 млн новыми пользователями.
Отметим, что рубеж в 500 млн загрузок Telegram преодолел только в мае 2020 года, как мы видим, мессенджер переживает резкий взлет популярности.
Источник: androidpolice
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
Представлен безлопастной обогреватель-вентилятор Dyson AM15
17 ноября 2025, 23:07 | Bazelas
Dyson представила новый безлопастной обогреватель-вентилятор AM15, который стал мощнее, тише и умнее.
Представлена активная акустическая система Edifier S201MKII
16 ноября 2025, 21:08 | Roter
Компания Edifier выпустила новую активную акустическую систему S201MKII формата 2.1.
Представлены видеорегистраторы серии Garmin Dash Cam X
16 ноября 2025, 17:07 | Bazelas
Garmin представила новое поколение автомобильных видеорегистраторов — линейку Dash Cam X.
Unitree Robotics представила человекоподобного робота G1-D
15 ноября 2025, 10:07 | Bazelas
Компания Unitree Robotics официально анонсировала первого человекоподобного робота G1-D на колесной платформе.
Представлена камера DJI Osmo Action 6
15 ноября 2025, 08:07 | Roter
Компания DJI выпустила камеру Osmo Action 6 в Китае, а ее мировой релиз намечен на 18 ноября.
