iLenta Меню

На следующей неделе XOLO запускает смартфон 8X-1000 под управлением HIVE

07 августа 2014, 11:00 | Anton Petrov [6148]
На следующей неделе компания XOLO официально запускает продажи смартфона 8X-1000 в Индии.
На следующей неделе XOLO запускает смартфон 8X-1000 под управлением HIVE

Если верить официальному сайту, то смартфон получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p и плотностью пикселей 294ppi, 8-МП камеру Sony Exmor R с диафрагмой f/2.0, чипсет Mediatek MT6592M с 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц, графический чип Mali-450MP4.

Также в наличии 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, слот для карт microSD и аккумулятор емкостью 1920 мАч. Передняя панель выполнена из стекла ASAHI Dragontrail Glass, а задняя из Corning Gorilla Glass.

XOLO также объявила об официальном запуске своей операционной системы HIVE OS, которая создана на основе Android 4.4 KitKat. В компании говорят, что UI «сделан в Индии для Индии» и имеет некоторые уникальные аспекты. Он позволяет клиенту стать частью команды разработчиков и делиться идеями, лучшие идеи будут добавляться в качестве новых функций по технологии «over-the-air».

HIVE имеет два эксклюзивных приложения для своих пользователей под названием Connect и Edge. Connect позволит пользователям сообщать об ошибках, в то время как Edge будет предлагать им на выбор темы, рингтоны и обои из ряда индийских дизайнеров. Пользователи также смогут создавать контент самостоятельно.

XOLO 8X-1000 будет запущен в продажу, начиная со следующей недели, по цене INR 13 999 (около 170 евро).

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Подробнее...
 
С весны 2026 года Sony начнет поэтапное отключение некоторых сервисов PlayStation 4
С весны 2026 года Sony начнет поэтапное отключение некоторых сервисов PlayStation 4
04 октября 2025, 16:06 | Roter
С момента выхода PlayStation 5 прошло уже 5 лет, однако Sony продолжает уделять внимание предыдущей консоли — PlayStation 4, представленной в 2013 году.
Подробнее...
 
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
03 октября 2025, 22:10 | Bazelas
Google выводит свой искусственный интеллект Gemini в сферу умного дома, представив сервис Gemini for Home.
Подробнее...
 
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
02 октября 2025, 20:06 | Roter
Один из пользователей Reddit неожиданно получил в свои руки новую портативную консоль ROG Ally X от Asus еще до официального начала продаж.
Подробнее...
 
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
01 октября 2025, 20:07 | Roter
Разработчик и поклонник Minecraft под ником Sammyuri создал необычный проект CraftGPT, опубликованный на GitHub.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.