Apple планирует перевести целую массу продуктов на порт USB Type-C
16 мая 2022, 21:08 | Roter [2357]
Несмотря на то, что формат USB Type-C почти повсеместно принят из-за его преимуществ, Apple до сих пор придерживается своего фирменного дизайна порта Lightning.
Согласно свежим данным, купертиновская компания все-таки отойдет от своих стандартов. Если верить аналитику Мин-Чи Куо, то следующие модели iPhone все-таки получат порты USB Type-C.
Кроме того, если верить аналитику, то и другие продукты компании из Купертино постепенно начнут переходить на поддержку USB Type-C. Речь идет о будущих AirPods, Magic Keyboard, трекпадах и мышах, зарядных устройствах MagSafe.
К сожалению, Куо не раскрывает дат перехода перечисленных девайсов на новый интерфейс.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
Samsung анонсировала скорый запуск чипа Exynos 2600
03 декабря 2025, 21:06 | Roter
После масштабной серии утечек Samsung наконец официально подтвердила существование и скорый запуск Exynos 2600.
Представлены пальчиковые и минипальчиковые батарейки с разъемом USB Type-C
02 декабря 2025, 20:07 | Bazelas
Portronics представила линейку перезаряжаемых литий-ионных батареек Lithius Cell с разъемом USB Type-C.
Представлены настольные Hi-Fi Bluetooth-колонки Edifier Airpulse A60
01 декабря 2025, 16:07 | Bazelas
Edifier представила компактные настольные Hi-Fi Bluetooth-колонки Airpulse A60, созданные для ближнего прослушивания.
Представлен переносной SSD-накопитель Samsung T7 Resurrected, ориентированный на экологичность
01 декабря 2025, 14:06 | Roter
Samsung представила переносной SSD T7 Resurrected с упором на экологичность при сохранении прежней производительности.
Seagate сможет выпускать HDD вместимостью от 55 до 69 ТБ
30 ноября 2025, 17:07 | Roter
Компания Seagate вышла на новый уровень плотности записи. В лабораторных условиях она впервые добилась 6.9 ТБ на одну магнитную пластину, что теоретически позволяет выпускать HDD вместимостью от 55 до 69 ТБ.
