iLenta Меню

Samsung начал рекламировать фаблет Galaxy Note 4

14 августа 2014, 19:17 | Anton Petrov [3559]
Менее трех недель остается до момента, когда Samsung анонсирует фаблет Galaxy Note 4 на выставке IFA, поэтому компания постепенно начинает его рекламировать.
Samsung начал рекламировать фаблет Galaxy Note 4

На специальной странице официального сайта Samsung выложено видео, которое рекламирует функции Galaxy Note 3, а на последних секундах напоминает, что вот-вот на свет появится Galaxy Note 4.

Несколько баннеров, рекламирующих Galaxy Note 4, были замечены в Пекине. Стоит отметить, что компания Samsung, видимо, планирует сосредоточиться на китайском рынке, так как рекламу Galaxy Note 4 мы видели только здесь, и ни разу она не мелькала на европейских рынках. Этому способствует снижение позиций южнокорейского гиганта на рынке Китая, а это невероятно сильно влияет на прибыль компании.

  

Samsung Galaxy Note 4 будет иметь 5.7" QHD Super AMOLED экран, чипсеты Snapdragon 805 или Exynos 5 Octa (возможно, с ядром Cortex-A53/57, а не A7/A15) и 16-MП основную камеру с оптической стабилизацией изображения. Приблизительная стоимость устройства составит €600 ($800).

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Представлен портативный проектор Anker Soundcore Nebula P1
Представлен портативный проектор Anker Soundcore Nebula P1
08 октября 2025, 21:06 | Roter
Anker представила в США новый портативный проектор Soundcore Nebula P1 — устройство, которое предлагает нечто уникальное для своего класса.
Подробнее...
 
Представлена Bluetooth-колонка Edifier Huazai New Cyber
Представлена Bluetooth-колонка Edifier Huazai New Cyber
08 октября 2025, 20:06 | Roter
Компания Edifier представила новую Bluetooth-колонку Huazai New Cyber, позиционируемую настольной акустической системой.
Подробнее...
 
Представлен 200-Мп сенсор Samsung ISOCELL HP5 с самыми маленькими в мире пикселями
Представлен 200-Мп сенсор Samsung ISOCELL HP5 с самыми маленькими в мире пикселями
08 октября 2025, 12:07 | Bazelas
Samsung представила новый сенсор ISOCELL HP5 с разрешением 200 Мп (16 384 х 12 288 пикселей), который получил самые маленькие в мире пиксели — всего 0.5 мкм.
Подробнее...
 
Представлен портативный LED-проектор BenQ GV32
Представлен портативный LED-проектор BenQ GV32
06 октября 2025, 14:08 | Roter
Компания BenQ анонсировала портативный LED-проектор для домашнего использования GV32.
Подробнее...
 
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.