IFA 2014: Смарт-часы LG G Watch 2 получат OLED-дисплей
19 августа 2014, 23:23 | Alex Bazanov [6426]
Буквально недавно компания LG начала продавать смарт-часы G Watch, как Сеть начинают заполонять слухи о G Watch 2.
Более того, если верить последним утечкам, то второе поколение смарт-часов LG может дебютировать совсем скоро, а именно на выставке IFA 2014 в Берлине в сентябре.
Источник утверждает, что LG G Watch 2 может иметь OLED-дисплей производства LG Display и будет работать под управлением чипсета Qualcomm. Также упоминалось, что LG может использовать с своих часах чип Odin, но он пока не готов для коммерческого использования.
В последнее время основные воротилы технического мира стремительно начали выпускать смарт-часы и конкуренция на этом рынке растет с каждым днем. Видимо, LG планирует сделать нечто особенное, что можно будет противопоставить часам Motorola 360, Samsung Gear Live и будущим Apple iWatch.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
Samsung готовит к выпуску вместе с Galaxy S26 магнитные и Qi2-совместимые аксессуары
11 декабря 2025, 14:08 | Bazelas
Новая утечка проливает больше света на планы Samsung по серии Galaxy S26 — и, что неожиданно, самое интересное здесь вовсе не сами смартфоны, а аксессуары.
Google обновила приложение Photos для Android и iOS
10 декабря 2025, 18:07 | Roter
Google объявила о запуске новых инструментов для создания и редактирования видео в приложении Photos для Android и iOS.
UGREEN выпустила док-станцию для установки практически любой видеокарты
10 декабря 2025, 14:07 | Bazelas
Внешние видеокарты всегда оставались нишевым, но весьма изобретательным аксессуаром, позволяющим превратить обычный ноутбук в подобие полноценного игрового ПК.
В App Store и в Play Store появилось приложение от iFixit
09 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
iFixit объявила о запуске нового приложения, которое теперь доступно в App Store и в Play Store для Android.
Реклама в смарт-холодильнике Samsung довела женщину до обращение в больницу
08 декабря 2025, 23:07 | Roter
Женщина, страдающая шизофренией, оказалась в больнице после того, как увидела рекламное сообщение на экране смарт-холодильника Samsung.
