iLenta Меню

Huawei представила мобильный роутер Mobile WiFi 3 Pro

06 июля 2022, 19:08 | Bazelas [1957]
Компания Huawei запустила новый продукт в Китае. Это мобильный маршрутизатор, который называется Mobile WiFi 3 Pro. Как следует из названия, он портативный и предназначен для использования в дороге.
Huawei представила мобильный роутер Mobile WiFi 3 Pro

Роутер получил прямоугольный корпус с закругленными углами и краями. В то время как корпус в основном имеет одинаковую конструкцию и цвет Interstellar Blue, одинокая полоса спереди оснащена необходимыми светодиодными индикаторами, показывающими уровень заряда батареи и мощность сигнала. На лицевой стороне также присутствует фирменный знак компании.

Устройство весит всего 113 грамм, что делает его идеальным спутником в путешествиях. Согласно официальным данным, Mobile WiFi 3 Pro может достигать максимальной скорости загрузки 300 Мбит/с. Под капотом роутера расположена аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч, которая может помочь устройству работать до 12 часов. Другими словами, он предлагает высокоскоростной доступ в Интернет на полдня, что идеально подходит для тех, кому требуется стабильный и быстрый Интернет в дороге.

Mobile WiFi 3 Pro способен подключаться к 32 устройствам и использует конструкцию антенны WiFi 2 × 2 для двухдиапазонной высокоскоростной передачи на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Подобно другим портативным маршрутизаторам на основе SIM-карты, Mobile WiFi 3 Pro нуждается в SIM-карте для работы и поддерживает всех трех основных операторов связи в Китае, включая Mobile, Telecom и China Unicom.

Стоимость нового гаджета составляет 499 юаней ($75).

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Samsung запускает масштабный проект в робототехнике: компанию ждет переход к «умным» заводам и гуманоидным роботам
Samsung запускает масштабный проект в робототехнике: компанию ждет переход к «умным» заводам и гуманоидным роботам
21 июля 2026, 22:08 | Anton Petrov

Samsung Electronics официально объявила о создании нового подразделения Robotics eXperience (RX) Business Promotion Office, которое займется развитием робототехники и искусственного интеллекта. Возглавит направление генеральный директор мобильного подразделения компании Тэ Мун Ро (TM Roh), что подчеркивает стратегическую важность проекта для южнокорейского гиганта.

Подробнее...
 
TSMC потребляет 9% электроэнергиии Тайваня
TSMC потребляет 9% электроэнергиии Тайваня
21 июля 2026, 16:06 | Roter
Власти Тайваня рассматривают масштабные изменения в Закон об управлении энергетикой, которые могут серьезно изменить подход крупнейших промышленных компаний к энергоснабжению. Согласно предложенным поправкам, предприятия с высоким потреблением электроэнергии будут обязаны самостоятельно инвестировать в строительство собственных источников генерации и систем накопления энергии.
Подробнее...
 
SanDisk представила новые USB-C флешки CZB: компактный формат, скорость до 250 МБ/с и совместимость с современными устройствами
SanDisk представила новые USB-C флешки CZB: компактный формат, скорость до 250 МБ/с и совместимость с современными устройствами
21 июля 2026, 14:07 | Roter
Компания SanDisk официально расширила ассортимент портативных накопителей, представив новую линейку USB-C флеш-накопителей CZB Series. Новинки ориентированы на владельцев современных ноутбуков, планшетов и смартфонов, которые уже отказались от классического разъема USB-A в пользу универсального USB Type-C.
Подробнее...
 
Ученые создали необычный дрон Phantom Twist: новая конструкция делает его почти незаметным в полете
Ученые создали необычный дрон Phantom Twist: новая конструкция делает его почти незаметным в полете
20 июля 2026, 22:06 | Bazelas
Исследователи из Северо-Западного университета США представили экспериментальный беспилотник Phantom Twist, который снижает свою заметность необычным способом. Вместо традиционной маскировки инженеры изменили сам принцип конструкции: во время полета корпус аппарата вращается со скоростью до 25 оборотов в секунду, из-за чего человеческий глаз воспринимает его как полупрозрачное размытое пятно, сливающееся с окружающим пространством.
Подробнее...
 
Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
20 июля 2026, 16:08 | Anton Petrov
Компания Apple в течение нескольких лет разрабатывала процессоры M2 Extreme и M3 Extreme для профессионального компьютера Mac Pro, однако в итоге решила отказаться от их выпуска. Об этом сообщил журналист Bloomberg Марк Гурман в новом выпуске рассылки Power On, вновь вернувшись к теме, о которой впервые рассказал еще в 2022 году.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.