iLenta Меню

Xiaomi выпустила смарт-колонку с ИК-управлением

15 июля 2022, 17:08 | Bazelas [1917]
Китайский технологический гигант Xiaomi выпустил свой новый продукт под названием Xiaomi Smart Speaker (IR Control). Это смарт-колонка, которая поддерживает команды голосового помощника и имеет некоторое сходство со своим предшественником.
Xiaomi выпустила смарт-колонку с ИК-управлением

Xiaomi Smart Speaker имеет 1,5-дюймовый полнодиапазонный динамик и микрофоны с возможностью активации голосовых команд Google Assistant в дальней зоне. Ее можно подключить к другому динамику для обеспечения стереозвука.

Колонка получила ИК-датчик, позволяющий управлять определенными устройствами в доме (телевизор, холодильник, кондиционер), а также светодиодный цифровой дисплей, на котором отображается время.

Для управления громкостью, музыкой и микрофоном предусмотрены четыре кнопки, которые расположены в верхней части устройства. Управлять другими интеллектуальными устройствами при помощи колонки можно через приложение Xiaomi Home или Mi Home на вашем смартфоне.

В дополнение к встроенному Chromecast, к колонке можно подключиться через Bluetooth 5.0. Питание осуществляется через вход постоянного тока 12 В/1 А, а вес динамика составляет 6,28 кг.

В комплект поставки входят сама колонка в черном цвете, адаптер питания и руководство пользователя. Купить Xiaomi Smart Speaker можно будет за $63 в магазинах Mi Home Store и других торговых точках. На данный момент колонка продается только в Индии, о доступности в других странах будет объявлено позже.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Подробнее...
 
С весны 2026 года Sony начнет поэтапное отключение некоторых сервисов PlayStation 4
С весны 2026 года Sony начнет поэтапное отключение некоторых сервисов PlayStation 4
04 октября 2025, 16:06 | Roter
С момента выхода PlayStation 5 прошло уже 5 лет, однако Sony продолжает уделять внимание предыдущей консоли — PlayStation 4, представленной в 2013 году.
Подробнее...
 
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
03 октября 2025, 22:10 | Bazelas
Google выводит свой искусственный интеллект Gemini в сферу умного дома, представив сервис Gemini for Home.
Подробнее...
 
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
02 октября 2025, 20:06 | Roter
Один из пользователей Reddit неожиданно получил в свои руки новую портативную консоль ROG Ally X от Asus еще до официального начала продаж.
Подробнее...
 
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
01 октября 2025, 20:07 | Roter
Разработчик и поклонник Minecraft под ником Sammyuri создал необычный проект CraftGPT, опубликованный на GitHub.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.