iLenta Меню

Запуск BlackBerry Passport запланирован на 24 сентября

02 сентября 2014, 22:48 | Aleksander Bazanov [5101]
После многих месяцев утечек и тизеров, смартфон BlackBerry Passport, наконец, должен быть запущен 24 сентября.
Запуск BlackBerry Passport запланирован на 24 сентября

Канадская компания BlackBerry, которая производит узнаваемые смарфтоны, начала рассылать приглашения на три события, которые она проведет в один день в трех разных местах: Торонто (Канада), Лондон (Великобритания) и Дубай (ОАЭ).

Предположительно все они будут проходить в одно время, но пока это не подтверждается, так как BlackBerry не объявила стартовые времена.

Слухи относительно BlackBerry Passport просочилась пару недель назад. Мы должны ожидать, что устройство будет иметь 4,5-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 1440x1440 пикселей и защитой Gorilla Glass 3. Также он будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 800 с 2,2 ГГц четырехъядерным процессором, опираясь на 3 Гб оперативной памяти. Аппарат будет иметь 32 Гб встроенной памяти, расширяемой при помощи MicroSD карт.

Задняя камера будет иметь разрешение 13 Мп с оптической стабилизацией OIS, в то время как фронтальная будет иметь разрешение 2 Мп. BlackBerry Passport будет поддерживать связь LTE, HSPA+, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, GPS и NFC.

Устройство будет работать от огромного аккумулятора емкостью 3450 мАч. Габаритные размеры Passport будут составлять 128 x 90.3 x 9.3 мм и будет весить 194.4 грамм.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

В коде iOS 26 обнаружены упоминания об AirTag второго поколения
В коде iOS 26 обнаружены упоминания об AirTag второго поколения
13 декабря 2025, 20:07 | Bazelas
По данным нового отчета Macworld, AirTag второго поколения получит несколько функций, которые заметно улучшат возможности трекинга.
Подробнее...
 
Samsung спешит обеспечить памятью Galaxy S26: цены растут, сроки поджимают
Samsung спешит обеспечить памятью Galaxy S26: цены растут, сроки поджимают
13 декабря 2025, 15:08 | Roter
Серия Galaxy S26 оказалась в центре формирующейся ситуации с поставками, которая привлекла внимание всей индустрии.
Подробнее...
 
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
13 декабря 2025, 12:06 | Roter
Apple работает над умным домашним хабом, который будет во многом опираться на улучшенную версию Siri, запланированную к выпуску в следующем году.
Подробнее...
 
Швейцария начала проверку Apple из-за ограничений на доступ к NFC в iPhone
Швейцария начала проверку Apple из-за ограничений на доступ к NFC в iPhone
13 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Антимонопольный регулятор Швейцарии начал предварительное расследование в отношении условий, на которых Apple предоставляет сторонним разработчикам доступ к NFC-технологии на iPhone.
Подробнее...
 
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
13 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Дрон DJI Neo 2 вышел на международный рынок в ноябре, а теперь получил обновление, позволяющее полностью управлять устройством прямо с Apple Watch.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.