iLenta Меню

Samsung анонсировала фаблет Galaxy Note 4

03 сентября 2014, 20:31 | Aleksander Bazanov [8492]
Как и ожидалось, компания Samsung анонсировала долгожданный фаблет Galaxy Note 4, который стал достойным преемником этой линейки.
Samsung анонсировала фаблет Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4 получил 5,7-дюймовый Super AMOLED QHD дисплей с защитным покрытием Gorilla Glass 3, разрешением 2560 х 1440 и плотностью пикселей 515ppi.

Фаблет имеет в комплекте обновленный стилус S Pen, который обеспечивает лучшее сцепление с поверхностью. Также усовершенствовано сопутствующее программное обеспечение S Note и Multi-window, а приложение Snap Note поможет редактировать текст с фотографий или картинок.

Samsung Galaxy Note 4 будет доступен в двух вариантах: один с чипсетом Snapdragon 805 и поддержкой LTE Cat. 6, а второй с чипсетом Exynos 5433 и поддержкой LTE Cat. 4. Устройство будет работать под управлением предустановленного Android 4.4 KitKat с пользовательским интерфейсом Samsung TouchWiz.

Что касается других спецификаций, то устройство получило основную 16-МП камеру с оптической стабилизацией изображения, 3,7-МП фронтальную камеру с диафрагмой f/1.9 и широкоугольным объективом, три микрофона для подавления шума, что позволит при помощи специальных приложений заглушить выбранный источник шума из аудио записи. Также в наличии аккумулятор емкостью 3220 мАч, множество различных датчиков, в том числе датчик ультрафиолетового излучения, габариты фаблета составляют 153,5 x 78,6 x 8,5 мм, а вес 176 граммов.

Корпус устройства огибает металлическая рамка, а задняя крышка выполнена из софт-тач пластика с текстурой. Доступные цвета: матовый белый, угольно-черный, бронзовый, золотой и розовый. Samsung Galaxy Note 4 станет доступным с октября. Его цена в России составит около 34 990 рублей.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Сервис Google Calendar теперь позволяет создавать тайм-блоки
Сервис Google Calendar теперь позволяет создавать тайм-блоки
18 ноября 2025, 18:08 | Bazelas
Google расширила возможности сервиса Google Calendar, добавив новую функцию, благодаря которой пользователи могут создавать тайм-блоки — выделенные отрезки времени для выполнения конкретных задач.
Подробнее...
 
Представлен безлопастной обогреватель-вентилятор Dyson AM15
Представлен безлопастной обогреватель-вентилятор Dyson AM15
17 ноября 2025, 23:07 | Bazelas
Dyson представила новый безлопастной обогреватель-вентилятор AM15, который стал мощнее, тише и умнее.
Подробнее...
 
Представлена активная акустическая система Edifier S201MKII
Представлена активная акустическая система Edifier S201MKII
16 ноября 2025, 21:08 | Roter
Компания Edifier выпустила новую активную акустическую систему S201MKII формата 2.1.
Подробнее...
 
Представлены видеорегистраторы серии Garmin Dash Cam X
Представлены видеорегистраторы серии Garmin Dash Cam X
16 ноября 2025, 17:07 | Bazelas
Garmin представила новое поколение автомобильных видеорегистраторов — линейку Dash Cam X.
Подробнее...
 
Unitree Robotics представила человекоподобного робота G1-D
Unitree Robotics представила человекоподобного робота G1-D
15 ноября 2025, 10:07 | Bazelas
Компания Unitree Robotics официально анонсировала первого человекоподобного робота G1-D на колесной платформе.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.