iLenta Меню

Анонсированы OLED-телевизоры LG 2023 года выпуска

03 января 2023, 15:07 | Roter [1669]
Компания LG с помощью своего немецкого сайта опубликовала характеристики нового поколения OLED-телевизоров.
Анонсированы OLED-телевизоры LG 2023 года выпуска

Новинки представлены сериями G3, Z3, A3, C3, Z3 OLED. В устройствах использована технология Brightness Booster Max, которая существенно увеличивает яркость новинок по сравнению с предшественниками.

LG G3 выпускается в версиях с 55-, 65-, 77-, 88- и 97-дюймовыми экранами. Пиковая яркость LG G3 будет в диапазоне 1800 кд/м2 и может быть немного ярче в режиме Vivid, до 2100 кд/м2, а полноэкранная яркость составляет 235 кд/м2.

Серия LG B3 доступна с диагональю от 55 до 77 дюймов, LG C3 доступна с диагональю от 42 до 83 дюймов. LG Z3 доступна в размерах 77 и 88 дюймов. LG A3 доступна в размерах от 48 до 77 дюймов.

OLED-телевизоры LG 2023 года по-прежнему имеют до четырех портов HDMI 2.1 (у B3 их два), поддержку разрешения 4K при частоте кадров 120, HDR10, Dolby Vision (до 4K120), Dolby Atmos, HDMI 2.1 VRR, AMD FreeSync Premium, совместимость с Nvidia G-Sync.

Предусмотрена поддержка HDMI 2.1 QMS (Quick Media Switching) для устранения зависаний, возникающих при переключении между частотами обновления (24 Гц, 50 Гц, 60 Гц и т. д.). Операционная система LG webOS 23 имеет упрощенный внешний вид и поддержку быстрой навигации. В основе новинок лежит чип Alpha 9 Gen6, в котором используется технология ИИ. Она может распознавать объекты для повышения четкости или применять HDR к каждому объекту на изображении в отдельности.

Источник: fonearena

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Анонсирован беспроводной контроллер Project X-Ray Flight Deck для поклонников авиасимуляторов
Анонсирован беспроводной контроллер Project X-Ray Flight Deck для поклонников авиасимуляторов
14 июня 2026, 15:08 | Oleksandr Bazanov
Американская компания PowerA совместно со стартапом Meridian GMT представили необычную разработку — беспроводной контроллер Project X-Ray Flight Deck, созданный специально для поклонников авиасимуляторов и оптимизированный под Microsoft Flight Simulator.
Подробнее...
 
Современные платформы и новые возможности для пользователей смартфонов
Современные платформы и новые возможности для пользователей смартфонов
12 июня 2026, 12:14 | Roter
В мобильной индустрии 2026 года исчезло само понятие «дополнительной функции». Смартфон не воспринимается как устройство для звонков, переписок и пары приложений на вечер.
Подробнее...
 
Marshall представила портативную колонку Stockwell III: до 40 часов работы и сменный аккумулятор
Marshall представила портативную колонку Stockwell III: до 40 часов работы и сменный аккумулятор
11 июня 2026, 10:07 | Roter
Спустя семь лет после выхода Stockwell II компания Marshall обновила одну из своих самых популярных портативных колонок. За это время рынок аудиоустройств заметно изменился, и новая Stockwell III получила ряд важных улучшений, сохранив при этом фирменный стиль бренда.
Подробнее...
 
Apple обновила приложение «Фото»: появились расширенные слайд-шоу и новые инструменты для альбомов
Apple обновила приложение «Фото»: появились расширенные слайд-шоу и новые инструменты для альбомов
10 июня 2026, 10:07 | Oleksandr Bazanov
Apple анонсировала ряд новых возможностей для приложения «Фото», которые появятся в iOS 27. Одним из главных нововведений станет значительно улучшенный режим слайд-шоу, позволяющий создавать более персонализированные презентации из фотографий и видео.
Подробнее...
 
Microsoft отмечает 25-летие Xbox и готовит юбилейную консоль: что известно о X25 Limited Edition
Microsoft отмечает 25-летие Xbox и готовит юбилейную консоль: что известно о X25 Limited Edition
08 июня 2026, 22:07 | Bazelas
В этом году Microsoft празднует важную дату — 25 лет с момента запуска бренда Xbox, который начался с выхода первой одноименной консоли. В честь юбилея компания представила специальную версию текущего поколения системы на своей ежегодной презентации.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.