Oppo Find 5 и N1 вскоре получат Android 4.4 KitKat
13 сентября 2014, 21:25 | Roter [3939]
Еще в августе от компании Oppo поступила информация, что смартфон Find 5 никогда не получит официального обновления до Android 4.4 KitKat.

Видимо, в китайской компании пересмотрели свое решение. На днях Oppo заявила, что обновление KitKat получит не только Find 5, но и N1.
Oppo раскрыла свои планы через комментарий в своем официальном аккаунте в Google+. Комментарий был написал в ответ тем, кто жаловался на то, что Find 5 не планируют обновлять до KitKat.
Вместе с Android 4.4 KitKat, смартфоны Find 5 и N1 также получат новый пользовательский интерфейс Color OS 2.0.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
Представлен портативный LED-проектор BenQ GV32

06 октября 2025, 14:08 | Roter
Компания BenQ анонсировала портативный LED-проектор для домашнего использования GV32.
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26

04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
С весны 2026 года Sony начнет поэтапное отключение некоторых сервисов PlayStation 4

04 октября 2025, 16:06 | Roter
С момента выхода PlayStation 5 прошло уже 5 лет, однако Sony продолжает уделять внимание предыдущей консоли — PlayStation 4, представленной в 2013 году.
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker

03 октября 2025, 22:10 | Bazelas
Google выводит свой искусственный интеллект Gemini в сферу умного дома, представив сервис Gemini for Home.
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта

02 октября 2025, 20:06 | Roter
Один из пользователей Reddit неожиданно получил в свои руки новую портативную консоль ROG Ally X от Asus еще до официального начала продаж.