iLenta Меню

Sony выпустила линейку смарт-телевизоров Bravia XR 2023 года

02 марта 2023, 18:08 | Bazelas [1157]
Компания Sony официально представила свою линейку смарт-телевизоров Bravia XR 2023 года.
Sony выпустила линейку смарт-телевизоров Bravia XR 2023 года

Первое отличие нового модельного ряда телевизоров заключается в использовании когнитивного процессора и функции XR Clear Image, которая автоматически регулирует качество изображения в зависимости от исходного материала.

В новинках Sony также сосредоточилась на улучшении игрового процесса. Все ее телевизоры способны воспроизводить игры в формате 4K с частотой 120 Гц. Устройства получили по два порта HDMI 2.1 и HDMI 2.0.

Модель X90L представляет собой массивный 98-дюймовый LED-телевизор с локальным затемнением, разработанный для обеспечения отличной производительности по доступной цене. Компания заменила пластиковую рамку на алюминиевую, увеличила зоны локального затемнения и пиковую яркость на 60% и 30% соответственно.

Также среди новинок оказалась 83-дюймовая модель A80L с OLED-экраном и улучшенной на 10% яркостью. Ну а самой топовой новинкой является A95L, которая обзавелась экраном QD-OLED с улучшенной на 200% пиковой яркостью по сравнению с предшественником.

Что касается программного обеспечения, Sony представляет Eco Dashboard для продвижения экологически чистых вариантов и методов энергосбережения, доступ к которому можно получить с главного экрана. Кроме того, есть меню настроек, адаптированное для игр, позволяющее легко переключаться между VRR, уменьшением размытия в движении, эквалайзером черного, настройками контрастности и перекрестием на экране. Стоимость новинок пока не озвучивается.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

В коде iOS 26 обнаружены упоминания об AirTag второго поколения
В коде iOS 26 обнаружены упоминания об AirTag второго поколения
13 декабря 2025, 20:07 | Bazelas
По данным нового отчета Macworld, AirTag второго поколения получит несколько функций, которые заметно улучшат возможности трекинга.
Подробнее...
 
Samsung спешит обеспечить памятью Galaxy S26: цены растут, сроки поджимают
Samsung спешит обеспечить памятью Galaxy S26: цены растут, сроки поджимают
13 декабря 2025, 15:08 | Roter
Серия Galaxy S26 оказалась в центре формирующейся ситуации с поставками, которая привлекла внимание всей индустрии.
Подробнее...
 
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
13 декабря 2025, 12:06 | Roter
Apple работает над умным домашним хабом, который будет во многом опираться на улучшенную версию Siri, запланированную к выпуску в следующем году.
Подробнее...
 
Швейцария начала проверку Apple из-за ограничений на доступ к NFC в iPhone
Швейцария начала проверку Apple из-за ограничений на доступ к NFC в iPhone
13 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Антимонопольный регулятор Швейцарии начал предварительное расследование в отношении условий, на которых Apple предоставляет сторонним разработчикам доступ к NFC-технологии на iPhone.
Подробнее...
 
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
13 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Дрон DJI Neo 2 вышел на международный рынок в ноябре, а теперь получил обновление, позволяющее полностью управлять устройством прямо с Apple Watch.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.