iLenta Меню

Представлен умный гардероб Panasonic HCC-R600A, которой сушит и гладит одежду

22 июня 2023, 17:08 | Roter [610]
Японский гигант в области электроники Panasonic представил свой умный шкаф HCC-R600A с множеством впечатляющих функций.
Представлен умный гардероб Panasonic HCC-R600A, которой сушит и гладит одежду

Новый умный гардероб Panasonic может бесшумно дезинфицировать, дезодорировать и гладить одежду в тихой обстановке. Умный гардероб — это малошумное устройство, которое во время работы не мешает спящим.

Умный гардероб Panasonic делится на две подмодели, а именно левую (L) и правую (R), в зависимости от направления открывания двери. Умный гардероб Panasonic прошел испытания в Японском центре пищевых исследований. Он способен уменьшить количество бактерий на одежде до 99%. Этот порог достигается после двух часов дезинфекции.

Умный гардероб поддерживает глажку одежды с паром, а встроенная система осушения теплым воздухом обеспечивает сухость одежды после глажки. Умный гардероб адаптирован к обстановке спальни и имеет шумоподавляющую конструкцию (30 дБ в режиме дезинфекции и дезодорации и 40 дБ в режиме глажки).

Новинка имеет простой зеркальный дизайн с панелью управления, отображаемой только при использовании. Функция блокировки от детей помогает предотвратить несанкционированное использование.

Стоимость Panasonic HCC-R600A составляет $2326. Продажи в Японии начнутся 1 августа. О глобальной доступности пока данных нет.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Представлен беспроводной игровой контроллер Raiju V3 Pro для PlayStation 5
Представлен беспроводной игровой контроллер Raiju V3 Pro для PlayStation 5
25 октября 2025, 15:07 | Bazelas
Razer представила новый беспроводной игровой контроллер для PlayStation 5 под названием Raiju V3 Pro.
Подробнее...
 
Выпущен сертификат CR15, увеличивающий дальность действия NFC до 20 мм
Выпущен сертификат CR15, увеличивающий дальность действия NFC до 20 мм
25 октября 2025, 13:06 | Roter
NFC Forum объявил о выпуске NFC Certification Release 15 (CR15) — обновленной программы сертификации, которая значительно увеличивает возможную дальность считывания устройств с поддержкой NFC.
Подробнее...
 
Apple планирует выпуск 2-нм чипов A20 и A20 Pro
Apple планирует выпуск 2-нм чипов A20 и A20 Pro
24 октября 2025, 20:08 | Roter
Сообщается, что Apple планирует выпуск чипов A20 и A20 Pro, изготовленных по новейшему 2-нм процессу TSMC.
Подробнее...
 
Samsung запустила массовое производство 2-нм Exynos 2600 и Tesla AI6
Samsung запустила массовое производство 2-нм Exynos 2600 и Tesla AI6
24 октября 2025, 19:07 | Bazelas
Samsung официально вступила в эпоху 2-нм техпроцессов, но не без проблем. Подразделение Foundry запустило массовое производство нового чипсета Exynos 2600 на передовом 2-нм GAA-процессе.
Подробнее...
 
Bang & Olufsen представила юбилейную коллекцию аудио-продуктов The Centennial
Bang & Olufsen представила юбилейную коллекцию аудио-продуктов The Centennial
24 октября 2025, 14:06 | Bazelas
Bang & Olufsen представила юбилейную коллекцию The Centennial, приуроченную 100-летию бренда. В нее вошли три переосмысленные классические модели: Beoplay H100, Beosound A5 и Beosound A9 (5-е поколение).
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.