iLenta Меню

Sony выпустила беспроводные микрофоны ECM-W3, ECM-W3S и ECM-S1

30 сентября 2023, 21:08 | Roter [1108]
Sony представила три беспроводных микрофона, разработанных в первую очередь для создателей контента.
Sony выпустила беспроводные микрофоны ECM-W3, ECM-W3S и ECM-S1

Беспроводные микрофоны Sony ECM-W3, ECM-W3S и ECM-S1 предлагают разнообразные функции для разных видов контент-мейкеров.

Беспроводные микрофоны Sony ECM-W3 и ECM-W3S предназначены для влоггинга и интервью. Они поставляются с клипсами для передатчиков, в то время как ECM-S1 — это беспроводной настольный микрофон. ECM-W3 получил два компактных микрофона и двухканальный приемник, что делает его идеальным для стриминга и интервью с двумя участниками. У ECM-W3S есть один микрофон и одноканальный приемник. Серия ECM-W3 предлагает 6 часов автономной работы.

У микрофонов есть функция шумоподавления, фильтр низких частот для удаления низкочастотных звуков. Они могут похвастать ветрозащитой. Есть и переключатель ослабления для подавления звука на 10 дБ и 20 дБ.

Подставка Sony Multi-Interface (MI) служит основой для установки приемного модуля. Цифровой аудиосигнал передается непосредственно через приемный модуль к камере. Микрофон оснащен разъемами USB-C и 3.5 мм, а кнопка безопасности предотвращает клиппинг сигнала. Микрофон поддерживает Bluetooth 5.3 LE и кодек LC3Plus с дальностью передачи до 150 м.

Беспроводный микрофон Sony ECM-S1 имеет наклонную подставку и поддерживает беспроводную передачу. Он предназначен для приложений, требующих более высококачественного звука. В нем есть регулятор уровня, разъем для наушников и светодиоды для отображения уровней. В микрофоне установлены три капсулы диаметром 14 мм, позволяя выбирать между направленным, омнидирекционным и стерео звучанием. У него такие же фильтры для подавления шумов и низких частот, как и у ECM-W3, а также сетчатый антиветровой фильтр. Микрофон имеет ту же беспроводную архитектуру, что и ECM-W3, но его можно подключить к ПК через USB-C.

Беспроводной микрофон Sony ECM-W3 продается по цене $470, ECM-W3S стоит $350, а настольный микрофон ECM-S1 — $420. Все три новых микрофона будут доступны к октябрю 2023 года.

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Creative представила XF1: настольные колонки с Hi-Res DAC и поддержкой Bluetooth 6.0
Creative представила XF1: настольные колонки с Hi-Res DAC и поддержкой Bluetooth 6.0
25 июня 2026, 12:06 | Roter
Компания Creative анонсировала новые настольные стереоколонки XF1 (модель MF1730). Это система формата 2.0 со встроенным цифро-аналоговым преобразователем Hi-Res и акцентом на современное подключение и гибкую настройку звука.
Подробнее...
 
Старые компьютеры и серверы могут стать «золотой жилой»: в США развивают переработку редкоземельных металлов
Старые компьютеры и серверы могут стать «золотой жилой»: в США развивают переработку редкоземельных металлов
24 июня 2026, 22:07 | Oleksandr Bazanov
Каждый день в мусор и на переработку отправляются старые компьютеры, жесткие диски, серверы и промышленная электроника. Однако внутри этого «электронного мусора» скрываются одни из самых ценных материалов современности — редкоземельные элементы.
Подробнее...
 
Выход Sony PlayStation 6 могут отложить на несколько лет
Выход Sony PlayStation 6 могут отложить на несколько лет
23 июня 2026, 14:07 | Oleksandr Bazanov
Запуск следующего поколения PlayStation может состояться позже, чем ожидалось ранее. Часть аналитиков допускает перенос выхода PlayStation 6 с предполагаемого 2027 года на 2028-й или даже 2029-й.
Подробнее...
 
Adobe усиливает ИИ-экосистему: Firefly превращается в полноценную креативную студию
Adobe усиливает ИИ-экосистему: Firefly превращается в полноценную креативную студию
21 июня 2026, 21:09 | Bazelas
Adobe представила масштабное обновление своих ИИ-инструментов, расширив возможности Adobe Firefly и Creative Cloud. Компания внедряет новые «агентные» функции, объединяющие весь процесс создания контента — от идеи до финального продакшена — в единую систему.
Подробнее...
 
Samsung показала сверхяркие micro-OLED-дисплеи для AR-очков и XR-гарнитур: до 40 000 нит
Samsung показала сверхяркие micro-OLED-дисплеи для AR-очков и XR-гарнитур: до 40 000 нит
18 июня 2026, 10:07 | Oleksandr Bazanov
Samsung Display продолжает активно развивать технологии для устройств дополненной и смешанной реальности.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.