iLenta Меню

Представлен SSD-накопитель Lexar Professional SL600

16 февраля 2024, 10:07 | Roter [1089]
Компания Lexar представила портативный SSD-накопитель Professional SL600, ориентированный на фотографов, видеографов, создателей контента и бизнес-профессионалов.
Представлен SSD-накопитель Lexar Professional SL600

Lexar Professional SL600 обладает технологией USB 3.2 Gen 2×2, обеспечивает максимальные скорости чтения и записи до 2000 МБ/с, совместим с Mac OSX 10.6+, Windows 11/10/7/8 и Android 4.4+. Накопитель выпускается в версиях с 512 ГБ, 1 ТБ, 2 ТБ памяти.

Его прочный алюминиевый корпус обеспечивает защиту от ударов и падений, а устойчивость к вибрациям обеспечивает сохранность файлов. Предложено программное шифрования AES с длиной ключа 256 бит для защиты чувствительных файлов от несанкционированного доступа.

Петля для подвеса обеспечивает легкую переносимость, позволяя пользователям безопасно подвешивать SSD на свои сумки. Версия с 1 ТБ памяти оценена в $89.99, а с 2 ТБ памяти — $139.99.

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Apple открыла в Лондоне концертную площадку Apple Music Hall
Apple открыла в Лондоне концертную площадку Apple Music Hall
22 сентября 2026, 14:06 | Bazelas
Apple объявила об открытии Apple Music Hall — новой концертной площадки на 600 зрителей в лондонской Battersea Power Station. Компания позиционирует пространство как место для камерных выступлений, где артисты смогут напрямую взаимодействовать с аудиторией, а сами концерты одновременно превращать в полноценный аудиовизуальный контент.
Подробнее...
 
SanDisk представила компактный SSD E31 с USB-C и скоростью до 1000 МБ/с
SanDisk представила компактный SSD E31 с USB-C и скоростью до 1000 МБ/с
20 сентября 2026, 12:07 | Anton Petrov
Компания SanDisk представила в Китае новый портативный твердотельный накопитель E31. Компактный SSD получил интерфейс USB-C, скорость последовательного чтения до 1000 МБ/с и несколько вариантов объема. Продажи новинки на китайском рынке стартуют 21 сентября.
Подробнее...
 
Razer представила Tartarus V2 Pro с аналоговыми оптическими переключателями и 8000 Гц
Razer представила Tartarus V2 Pro с аналоговыми оптическими переключателями и 8000 Гц
18 сентября 2026, 22:08 | Bazelas
Razer представила игровую клавиатуру-кейпад Tartarus V2 Pro — новую модель в линейке Tartarus, ориентированную прежде всего на игроков в MMO и соревновательные FPS. Новинка получила 31 программируемый элемент управления, аналоговые оптические переключатели второго поколения, полноразмерный TMR-стик без эффекта дрейфа и регулируемую опору для запястья.
Подробнее...
 
Тим Кук посетит ужин Трампа и Си Цзиньпина в Белом доме
Тим Кук посетит ужин Трампа и Си Цзиньпина в Белом доме
17 сентября 2026, 20:06 | Roter
Исполнительный председатель совета директоров Apple Тим Кук, как ожидается, примет участие в государственном ужине в Белом доме, который президент США Дональд Трамп проведет в честь председателя КНР Си Цзиньпина
Подробнее...
 
Sony PS5 и PS5 Pro получили обновление с улучшенным PSSR и новыми функциями
Sony PS5 и PS5 Pro получили обновление с улучшенным PSSR и новыми функциями
17 сентября 2026, 16:07 | Anton Petrov
Sony выпустила новое системное обновление для PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro. Прошивка под номером 26.06-14.00.00 добавляет несколько изменений в интерфейс и функции консоли, но наиболее заметное нововведение предназначено для владельцев PS5 Pro. Компания включила улучшенную версию технологии масштабирования PSSR по умолчанию.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.