iLenta Меню

Xiaomi выпустила обновленный напольный вентилятор Xiaomi MIJIA DC

22 мая 2024, 22:07 | Bazelas [1221]
Xiaomi официально представила обновленную модель напольного вентилятора MIJIA DC с переменной частотой.
Xiaomi выпустила обновленный напольный вентилятор Xiaomi MIJIA DC

Xiaomi MIJIA DC Variable Frequency Floor Fan Pro имеет ультратонкий дизайн с толщиной всего 8.7 см, комплектуется прочной коробкой для хранения из EPP, оснащен 7-крыльчатым лопастным дизайном, обеспечивающим стабильный поток воздуха с максимальным объемом 25 кубических метров в минуту. В режиме прямого обдува пользователи могут регулировать до 100 различных скоростей ветра в зависимости от индивидуальных потребностей.

Управлять новинкой можно с помощью сенсорной панели или дистанционно. Питание осуществляется через мобильный источник питания с мощностью 18 Вт и разъемом Type-C. Вентилятор работает с уровнем шума всего 26.8 дБ.

Xiaomi MIJIA DC Variable Frequency Floor Fan Pro может использоваться вместе с кондиционером для ускорения циркуляции воздуха и равномерного распределения холодного воздуха по помещению, создавая прохладную и комфортную атмосферу.

Поддерживается голосовое управление Xiaoai. Пользователи могут использовать приложение MIJIA для регулировки скорости ветра и периода цикла естественной ветровой кривой.

Стоимость Xiaomi MIJIA DC Variable Frequency Floor Fan Pro составляет в Китае 399 юаней (около $55).

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Подробнее...
 
С весны 2026 года Sony начнет поэтапное отключение некоторых сервисов PlayStation 4
С весны 2026 года Sony начнет поэтапное отключение некоторых сервисов PlayStation 4
04 октября 2025, 16:06 | Roter
С момента выхода PlayStation 5 прошло уже 5 лет, однако Sony продолжает уделять внимание предыдущей консоли — PlayStation 4, представленной в 2013 году.
Подробнее...
 
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
03 октября 2025, 22:10 | Bazelas
Google выводит свой искусственный интеллект Gemini в сферу умного дома, представив сервис Gemini for Home.
Подробнее...
 
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
02 октября 2025, 20:06 | Roter
Один из пользователей Reddit неожиданно получил в свои руки новую портативную консоль ROG Ally X от Asus еще до официального начала продаж.
Подробнее...
 
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
01 октября 2025, 20:07 | Roter
Разработчик и поклонник Minecraft под ником Sammyuri создал необычный проект CraftGPT, опубликованный на GitHub.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.