iLenta Меню

Представлен тонкий холодильник Xiaomi Mijia Refrigerator Fresh Storage Cross 436L

11 июля 2024, 00:53 | Roter [971]
Xiaomi выпустила новый холодильник Mijia Refrigerator Fresh Storage Cross 436L с элегантным ультратонким дизайном.
Представлен тонкий холодильник Xiaomi Mijia Refrigerator Fresh Storage Cross 436L

Mijia Refrigerator Fresh Storage Cross 436L, несмотря на компактные размеры, предлагает вместительность 436 литров: 257-литровую холодильную зону, 154-литровую морозильную зону и отдельный 25-литровый отсек, идеальный для детского питания и других деликатных продуктов.

Mijia Refrigerator Fresh Storage Cross 436L достиг своей ультратонкой формы благодаря инновационным технологиям. Холодильник использует систему отвода тепла снизу, устраняя необходимость в вентиляционных отверстиях по бокам или сзади, позволяя холодильнику идеально вписываться в пространство кухни.

Конструкция петель позволяет двери открываться на полные 90 градусов даже при установке близко к стене, максимально используя пространство без ущерба для функциональности. Холодильник оснащен системой циркуляции воздуха на 360 градусов, которая обеспечивает равномерное охлаждение по всему внутреннему пространству, предотвращая образование инея и необходимость ручной разморозки. Предусмотрена и функция быстрого замораживания.

Умный холодильник легко интегрируется с экосистемой умного дома компании. Пользователи могут подключить его к приложению Mi Home для удаленного управления настройками температуры и выбора режимов. Также холодильник совместим с HyperOS Connect и голосовым ассистентом Xiao Ai.

Mijia Refrigerator Fresh Storage Cross 436L оборудован модулем антибактериальной дезодорации с ионами серебра Ag+. Эта технология обеспечивает 99.99% антибактериальную эффективность. Холодильник оснащен съемным уплотнителем двери. Он ориентирован на экономию энергии и соответствует первый класс энергоэффективности, потребляя около 0.84 кВтч в день. Уровень шума составляет 35 дБ.

Холодильник Mijia Refrigerator Fresh Storage Cross 436L доступен для предзаказа в Китае с 10 июля по начальной цене 2499 юаней (примерно $343).

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Подробнее...
 
С весны 2026 года Sony начнет поэтапное отключение некоторых сервисов PlayStation 4
С весны 2026 года Sony начнет поэтапное отключение некоторых сервисов PlayStation 4
04 октября 2025, 16:06 | Roter
С момента выхода PlayStation 5 прошло уже 5 лет, однако Sony продолжает уделять внимание предыдущей консоли — PlayStation 4, представленной в 2013 году.
Подробнее...
 
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
03 октября 2025, 22:10 | Bazelas
Google выводит свой искусственный интеллект Gemini в сферу умного дома, представив сервис Gemini for Home.
Подробнее...
 
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
02 октября 2025, 20:06 | Roter
Один из пользователей Reddit неожиданно получил в свои руки новую портативную консоль ROG Ally X от Asus еще до официального начала продаж.
Подробнее...
 
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
01 октября 2025, 20:07 | Roter
Разработчик и поклонник Minecraft под ником Sammyuri создал необычный проект CraftGPT, опубликованный на GitHub.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.