iLenta Меню

Представлен паровой духовой шкаф Xiaomi Mijia Smart Steam Oven S1

15 ноября 2024, 20:07 | Bazelas [774]
Компания Xiaomi представила новый умный паровой духовой шкаф Mijia Smart Steam Oven S1 объемом 30 литров.
Представлен паровой духовой шкаф Xiaomi Mijia Smart Steam Oven S1

Mijia Smart Steam Oven S1 предлагает 4 режима готовки, объем 30 литров, систему циркуляции тепла на 360°, которую поддерживает вентилятор мощностью 1800 Вт. Функция выпекания работает в широком диапазоне температур — от 40°C до 230°C, с точной регулировкой температуры с шагом в 1°C для идеальных результатов.

Духовка оснащена мощной системой двойного прямого впрыска пара на 1600 Вт, способной выпускать пар уже через 30 секунд. Эта функция поддерживает 3 уровня температуры пара: 60°C для низкой, 100°C для средней и 120°C для высокой.

Режим жарки на воздухе обеспечивает возможность готовки с низким содержанием жиров, сокращая количество масла на 8.1%, а режим медленного приготовления помогает сохранить полезные вещества в бульонах и травяных супах. Кроме того, духовка предлагает режим влажного запекания, который сочетает выпекание и приготовление на пару, сохраняя сочность мяса и снижая содержание жира до 4%.

Духовка поддерживает 80 умных рецептов, доступных через приложение. В устройстве предусмотрено голосовое управление через Xiao Ai. Поддерживаются 5 автоматических режимов очистки, включая дезинфекцию паром при высокой температуре и удобную функцию сушки одним касанием для удаления остаточной влаги. Новинка получила дверцу из тройного закаленного стекла, вентиляцию на задней панели и TFT-дисплей.

Xiaomi Mijia Smart Steam Oven S1 оценена в1599 юаней (около $220).

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
03 октября 2025, 22:10 | Bazelas
Google выводит свой искусственный интеллект Gemini в сферу умного дома, представив сервис Gemini for Home.
Подробнее...
 
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
02 октября 2025, 20:06 | Roter
Один из пользователей Reddit неожиданно получил в свои руки новую портативную консоль ROG Ally X от Asus еще до официального начала продаж.
Подробнее...
 
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
01 октября 2025, 20:07 | Roter
Разработчик и поклонник Minecraft под ником Sammyuri создал необычный проект CraftGPT, опубликованный на GitHub.
Подробнее...
 
В ноябре Sony выпустит обновленный контроллер DualSense и энергоэффективную PS5 Pro
В ноябре Sony выпустит обновленный контроллер DualSense и энергоэффективную PS5 Pro
01 октября 2025, 16:07 | Bazelas
Свежие слухи утверждают, что в ноябре Sony представит обновленный контроллер DualSense со сменным аккумулятором и новую ревизию консоли PS5 Pro.
Подробнее...
 
Amazon выпустила Echo Dot Max, Echo Studio, Echo Show 8 и Echo Show 11
Amazon выпустила Echo Dot Max, Echo Studio, Echo Show 8 и Echo Show 11
01 октября 2025, 14:08 | Bazelas
Amazon представила четыре новых устройства серии Echo, созданных для работы с обновленным голосовым ассистентом Alexa+.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.