iLenta Меню

Представлен компактный дрон DJI Flip со складной конструкцией

15 января 2025, 10:07 | Roter [1187]
Компания DJI представила свой первый дрон в 2025 году, который получил название DJI Flip.
Представлен компактный дрон DJI Flip со складной конструкцией

DJI Flip имеет компактные габариты, помещаясь на ладони, складной дизайн с защитой пропеллеров из углеродного волокна, и весит всего 249 г. Автономности хватает на 31 минуту работы.

Дрон оборудован 1/1.3-дюймовым CMOS-сенсором на 48 Мп с диафрагмой f/1.7. Благодаря технологии Dual Native ISO, DJI Flip способен снимать видео в формате 4K/60fps с расширенным динамическим диапазоном и создавать замедленные видео в 4K/100fps. Поддержка 10-битного цветового режима D-Log M позволяет сохранять больше деталей в сложных световых условиях.

Благодаря системе OcuSync 4.0 устройство передаёт видео в разрешении 1080p/60fps на расстоянии до 13 км, а скорость передачи данных в приложение DJI Fly достигает 30 МБ/с.

Поддерживаются следующий функции:

  • AI Subject Tracking: интеллектуальное отслеживание помогает удерживать объект съемки в кадре.
  • Режимы съемки: доступны шесть интеллектуальных режимов, таких как Dronie, Circle, Rocket, Helix, Boomerang и Spotlight.
  • Голосовое управление: активация функций дрона с помощью голосовой команды «Hey Fly».
  • Управление без пульта: для запуска достаточно подключить дрон к приложению DJI Fly через Wi-Fi Direct. Вертикальный интерфейс приложения делает управление ещё более удобным.
  • 3D Infrared Sensing System: дрон автоматически останавливается при обнаружении препятствий, даже ночью.

Базовая версия DJI Flip доступна по цене $439, комплект с контроллером RC 2 стоит $639, набор Fly More Combo с дополнительными аксессуарами обойдется в $779.

Источник: dji

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Samsung анонсировала скорый запуск чипа Exynos 2600
Samsung анонсировала скорый запуск чипа Exynos 2600
03 декабря 2025, 21:06 | Roter
После масштабной серии утечек Samsung наконец официально подтвердила существование и скорый запуск Exynos 2600.
Подробнее...
 
Представлены пальчиковые и минипальчиковые батарейки с разъемом USB Type-C
Представлены пальчиковые и минипальчиковые батарейки с разъемом USB Type-C
02 декабря 2025, 20:07 | Bazelas
Portronics представила линейку перезаряжаемых литий-ионных батареек Lithius Cell с разъемом USB Type-C.
Подробнее...
 
Представлены настольные Hi-Fi Bluetooth-колонки Edifier Airpulse A60
Представлены настольные Hi-Fi Bluetooth-колонки Edifier Airpulse A60
01 декабря 2025, 16:07 | Bazelas
Edifier представила компактные настольные Hi-Fi Bluetooth-колонки Airpulse A60, созданные для ближнего прослушивания.
Подробнее...
 
Представлен переносной SSD-накопитель Samsung T7 Resurrected, ориентированный на экологичность
Представлен переносной SSD-накопитель Samsung T7 Resurrected, ориентированный на экологичность
01 декабря 2025, 14:06 | Roter
Samsung представила переносной SSD T7 Resurrected с упором на экологичность при сохранении прежней производительности.
Подробнее...
 
Seagate сможет выпускать HDD вместимостью от 55 до 69 ТБ
Seagate сможет выпускать HDD вместимостью от 55 до 69 ТБ
30 ноября 2025, 17:07 | Roter
Компания Seagate вышла на новый уровень плотности записи. В лабораторных условиях она впервые добилась 6.9 ТБ на одну магнитную пластину, что теоретически позволяет выпускать HDD вместимостью от 55 до 69 ТБ.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.