iLenta Меню

Представлена 360-градусная экшн-камера GoPro Max (2025)

20 февраля 2025, 12:07 | Bazelas [865]
Компания GoPro, спустя 5 лет, выпустила обновленную 360-градусную экшн-камеру Max (2025).
Представлена 360-градусная экшн-камера GoPro Max (2025)

GoPro Max (2025) оснащена увеличенной батареей емкостью 1960 мАч. Камера имеет универсальное крепление, которое легко подходит для использования с различными аксессуарами, такими как штативы и селфи-палки.

Среди программных улучшений выделяются AI-трекинг объектов и эффекты CameraFX, которые дают возможность создавать динамичные видео без сложного редактирования. Приложение Quik теперь поддерживает AI-трекинг, что позволяет выбрать объект съемки, после чего искусственный интеллект будет автоматически держать его в фокусе на протяжении записи.

Приложение также предлагает новые эффекты, такие как вращение камеры или сальто, которые можно активировать одним нажатием. Для тех, кто предпочитает ручное управление, функция Reframe позволит редактировать 360-градусные видео самостоятельно. Кроме того, для пользователей ПК добавлен новый плагин GoPro Reframe для программ Adobe Premiere Pro и After Effects.

Стоимость GoPro Max (2025) стартует от $349. Камера уже доступна для заказа на официальном сайте GoPro.

Источник: gopro

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

OmniVision представила 200-Мп сенсор OVB0D для смартфонов
OmniVision представила 200-Мп сенсор OVB0D для смартфонов
11 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
В 2021 году Samsung выпустила ISOCELL HP1 — первый в мире мобильный сенсор с разрешением 200 Мп. Тогда это был рекордный показатель для смартфонов.
Подробнее...
 
Samsung готовит к выпуску вместе с Galaxy S26 магнитные и Qi2-совместимые аксессуары
Samsung готовит к выпуску вместе с Galaxy S26 магнитные и Qi2-совместимые аксессуары
11 декабря 2025, 14:08 | Bazelas
Новая утечка проливает больше света на планы Samsung по серии Galaxy S26 — и, что неожиданно, самое интересное здесь вовсе не сами смартфоны, а аксессуары.
Подробнее...
 
Google обновила приложение Photos для Android и iOS
Google обновила приложение Photos для Android и iOS
10 декабря 2025, 18:07 | Roter
Google объявила о запуске новых инструментов для создания и редактирования видео в приложении Photos для Android и iOS.
Подробнее...
 
UGREEN выпустила док-станцию для установки практически любой видеокарты
UGREEN выпустила док-станцию для установки практически любой видеокарты
10 декабря 2025, 14:07 | Bazelas
Внешние видеокарты всегда оставались нишевым, но весьма изобретательным аксессуаром, позволяющим превратить обычный ноутбук в подобие полноценного игрового ПК.
Подробнее...
 
В App Store и в Play Store появилось приложение от iFixit
В App Store и в Play Store появилось приложение от iFixit
09 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
iFixit объявила о запуске нового приложения, которое теперь доступно в App Store и в Play Store для Android.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.