iLenta Меню

Представлен высококлассный очиститель воздуха Dreame PM20

18 марта 2025, 21:07 | Bazelas [308]
Компания Dreame представила свой новейший высококлассный очиститель воздуха PM20.
Представлен высококлассный очиститель воздуха Dreame PM20

Очиститель воздуха Dreame PM20 оснащен мощной системой фильтрации, которая эффективно устраняет формальдегид, бактерии и другие вредные загрязнители из воздуха. Он использует технологию Dualflow Modulation, предлагая два режима работы: режим Jet Stream, обеспечивающий поток воздуха на расстояние до 10 метров для равномерной очистки в помещениях до 100 м², и режим High Airflow, который выдает чистый поток воздуха объемом 400 м³/ч для быстрой очистки.

Новинка оснащена технологией Enviro Detect с системой планетарного кольцевого датчика, работающего на основе миллиметрового радара, который отслеживает движение пользователей и автоматически регулирует направление воздушного потока для оптимальной очистки и обогрева. Датчик покрывает угол в 120° на расстоянии до 5 метров, что повышает эффективность работы устройства в целевых зонах.

Для фильтрации воздуха Dreame PM20 использует шестислойную прогрессивную систему очистки, включая многопористую внешнюю оболочку, высокоэффективный композитный фильтр для частиц размером до 0.3 микрон и слой активированного угля для захвата вредных газов, таких как формальдегид и летучие органические соединения (ЛОС). Кроме того, он оснащен катализирующим фильтром для разложения формальдегида на основе диоксида марганца (MnO₂), а также использует высокоэнергетический УФ-С ультрафиолетовый свет с технологией PlasmaNova для нейтрализации бактерий и вирусов.

Очиститель оснащён системой сенсоров Eagle Eye 7-в-1, которая в режиме реального времени отслеживает уровень PM10, PM2.5, PM1, влажность, температуру, содержание формальдегида и ЛОС, отображая данные на ЖК-экране. Устройство также работает как циркуляционный вентилятор и обогреватель с модулем PTC, который обеспечивает быстрое нагревание воздуха в течение трех секунд.

Очиститель Dreame PM20 имеет режим ухода за домашними животными, который помогает уменьшить количество шерсти и запахов, работает с низким уровнем шума — всего 32 дБ, и поддерживает интеллектуальное управление через сенсорный ЖК-дисплей, приложение, пульт дистанционного управления и голосовые команды офлайн. Стоимость составляет $1105.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

В коде iOS 26 обнаружены упоминания об AirTag второго поколения
В коде iOS 26 обнаружены упоминания об AirTag второго поколения
13 декабря 2025, 20:07 | Bazelas
По данным нового отчета Macworld, AirTag второго поколения получит несколько функций, которые заметно улучшат возможности трекинга.
Подробнее...
 
Samsung спешит обеспечить памятью Galaxy S26: цены растут, сроки поджимают
Samsung спешит обеспечить памятью Galaxy S26: цены растут, сроки поджимают
13 декабря 2025, 15:08 | Roter
Серия Galaxy S26 оказалась в центре формирующейся ситуации с поставками, которая привлекла внимание всей индустрии.
Подробнее...
 
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
13 декабря 2025, 12:06 | Roter
Apple работает над умным домашним хабом, который будет во многом опираться на улучшенную версию Siri, запланированную к выпуску в следующем году.
Подробнее...
 
Швейцария начала проверку Apple из-за ограничений на доступ к NFC в iPhone
Швейцария начала проверку Apple из-за ограничений на доступ к NFC в iPhone
13 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Антимонопольный регулятор Швейцарии начал предварительное расследование в отношении условий, на которых Apple предоставляет сторонним разработчикам доступ к NFC-технологии на iPhone.
Подробнее...
 
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
13 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Дрон DJI Neo 2 вышел на международный рынок в ноябре, а теперь получил обновление, позволяющее полностью управлять устройством прямо с Apple Watch.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.