ViewSonic представила несколько проекторов серии Luminous Superior
19 марта 2025, 22:08 | Roter [470]
ViewSonic представила новые лазерные проекторы высокой яркости в рамках серии Luminous Superior, нацеленные на коммерческие, образовательные и общественные пространства.
В серию вошли модели LSC801WU и LSC601WU (3LCD), а также LS950-4K и LS901-4K (DLP), с яркостью от 5500 до 8000 ANSI люмен. Все модели используют лазерную технологию без ламп, обеспечивая до 30 000 часов работы.
Проекторы разработаны для хорошо освещенных помещений, таких как аудитории, лекционные залы и корпоративные конференц-залы.

Разрешение и яркость:
- LS950-4K предлагает 7100 ANSI люмен, поддержку 4K HDR, улучшенное качество изображения, идеально подходит для больших помещений.
- LS901-4K обеспечивает 5500 ANSI люмен, соотношение сторон 21:9, что делает его идеальным для комнат Microsoft Teams и совместных рабочих пространств.
- LSC801WU обладает яркостью 8000 ANSI люмен с разрешением WUXGA для яркого изображения при любых условиях освещения.
- LSC601WU имеет 6000 ANSI люмен и подходит для образовательных учреждений и творческих пространств.

Все модели поддерживают 1.6-кратный оптический зум, сдвиг объектива и коррекцию трапецеидальных искажений, предлагают управление через LAN.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
Выпущен человекоподобный робот Neo для выполнения повседневных домашних задач
30 октября 2025, 18:06 | Roter
Стартап 1X Technologies, поддерживаемый OpenAI, открыл предзаказ на своего первого человекоподобного робота Neo.
Представлена экшн-камера Insta360 X4 Air
29 октября 2025, 08:07 | Roter
Новая 360-градусная-камера Insta360 демонстрирует, что высокая производительность не обязательно требует громоздкого корпуса.
В Apple Wallet можно будет добавить цифровую версию паспорта США
28 октября 2025, 18:08 | Roter
В ближайшее время пользователи iPhone смогут добавить цифровую версию своего паспорта США в приложение Apple Wallet.
Следующая Xbox будет собственной разработкой Microsoft
26 октября 2025, 22:07 | Bazelas
Генеральный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер официально заявил, что новое поколение игровой консоли Xbox создается непосредственно Microsoft, а не сторонними производителями, как это было с портативным устройством ROG Xbox Ally от Asus.
AgiBot представила платформу LinkCraft для создания роботизированных движений без кода
26 октября 2025, 17:06 | Bazelas
Международная компания AgiBot, лидер в области разработки гуманоидных роботов, официально представила LinkCraft — инновационную платформу без необходимости программирования, которая позволяет превращать видео с человеческими движениями в точные действия роботов.
