iLenta Меню

Представлена беспроводная моющая машина Xiaomi Mijia Floor Washer 4 Pro

27 апреля 2025, 18:08 | Roter [404]
Xiaomi расширяет свою линейку умных устройств для дома, представив беспроводную моющую машину Mijia Floor Washer 4 Pro.
Представлена беспроводная моющая машина Xiaomi Mijia Floor Washer 4 Pro

Xiaomi Mijia Floor Washer 4 Pro оснащена высокопроизводительным мотором, обеспечивающим мощность всасывания 134 AW и давление на пол 23 Н. Пятиуровневая система контроля подачи воды ускоряет сушку пола и снижает риск поскользнуться.

Полотер использует новую высокоплотную роликовую щетку в сочетании с плавающей металлической скребковой планкой. Это решение позволяет равномерно удалять грязь и влагу, увеличивая эффективность впитывания воды на 23% и эффективность очистки на 255% по сравнению с предыдущими моделями. По заявлению Xiaomi, время сушки пола сокращено на 39%, а следы от воды — на 41%.

Модель получила усовершенствованную систему защиты от запутывания волос, сертифицированную TÜV Rheinland. Благодаря конструкции в виде акульего гребня и мощному всасыванию устройство способно без проблем справляться с наматыванием до 3000 волосков.

Для поддержания гигиены в Mijia Floor Washer 4 Pro предусмотрена полная система стерилизации. Она сочетает очистку горячей водой при 100 °C, стерилизацию электролитической водой, сушку горячим воздухом при 90 °C и использование антибактериальных материалов в щетке. Xiaomi утверждает, что эффективность уничтожения бактерий, включая кишечную палочку и кандида альбиканс, достигает 99.999%. Также реализована функция прогрева щетки до 120 °C для поддержания её мягкости и дополнительной дезинфекции.

Устройство оснащено аккумулятором на 4000 мАч, обеспечивающим до 40 минут автономной работы, что позволяет очистить площадь около 336 квадратных метров. Объем бака для чистой воды составляет 1000 мл, для грязной воды — 700 мл. Бак для грязной воды оборудован системой разделения твердых и жидких отходов, упрощающей уход за устройством. Щетка выполнена из антибактериального материала повышенной плотности, что увеличивает срок её службы.
Полотер автоматически регулирует мощность всасывания в зависимости от уровня загрязнения благодаря встроенному датчику высокой точности. Информацию о текущем режиме уборки и необходимости технического обслуживания можно отслеживать с помощью LED-дисплея и голосовых подсказок. Корпус устройства изготовлен из устойчивых к царапинам материалов с декоративными панелями в стиле шлифованного металла. Также предусмотрена возможность укладки полотера на 180°, что облегчает уборку под кроватями и диванами.

Новинка уже доступна для предзаказа на платформе Xiaomi Youpin в Китае. Устройство оценено в $275. Официальные продажи начнутся 29 апреля.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Совершен прорыв в технологиях аккумуляторов при помощи ИИ
Совершен прорыв в технологиях аккумуляторов при помощи ИИ
19 мая 2025, 09:06 | Roter
Исследователи из Национального института образования при Наньянском технологическом университете (Сингапур) достигли значительного успеха в развитии цинк-ионных аккумуляторов, используя искусственный интеллект для решения одной из их главных проблем.
Подробнее...
 
Представлен умный 4K-проектор Epson EF-51 с функцией атмосферной подсветки
Представлен умный 4K-проектор Epson EF-51 с функцией атмосферной подсветки
18 мая 2025, 12:07 | Bazelas
Компания Epson официально представила в Китае новый смарт-проектор EF-51 с поддержкой 4K.
Подробнее...
 
Samsung представила инновационные панели для XR-устройств
Samsung представила инновационные панели для XR-устройств
17 мая 2025, 18:08 | Bazelas
Компания Samsung официально представила панели для XR-устройств дополненной реальности.
Подробнее...
 
Представлен напольный кондиционер Xiaomi Mijia Ultra-Efficient Standing
Представлен напольный кондиционер Xiaomi Mijia Ultra-Efficient Standing
16 мая 2025, 17:08 | Bazelas
Xiaomi выпустила новый напольный кондиционер Mijia Ultra-Efficient Standing Air Conditioner (3HP), ориентированный на пользователей, которым требуется мощное и быстрое охлаждение с поддержкой умных функций.
Подробнее...
 
Apple работает над нейроинтерфейсом, но пока уступает Neuralink
Apple работает над нейроинтерфейсом, но пока уступает Neuralink
15 мая 2025, 12:08 | Bazelas
Apple начала разработку технологии управления устройствами силой мысли. Несмотря на амбициозные планы, компания пока значительно отстает от конкурента — Neuralink Илона Маска.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.