iLenta Меню

Sony выпустила Bluetooth-колонки ULT Field 3 и ULT Field 5

29 апреля 2025, 22:06 | Roter [561]
Sony представила свои новые портативные Bluetooth-колонки под названием ULT Field 3 и ULT Field 5.
Sony выпустила Bluetooth-колонки ULT Field 3 и ULT Field 5

ULT Field 3 оснащена среднечастотным динамиком X-Balanced размером 83х46 мм и высокочастотным купольным твитером 20 мм, дополненными пассивным излучателем. Несмотря на компактные размеры, колонка выдает звуковое давление до 85 дБ, сохраняя чистоту вокала и насыщенность басов. В устройстве реализован фирменный режим ULT, активируемый отдельной кнопкой, — он усиливает низкие частоты и расширяет звуковую сцену, создавая эффект более мощной акустики.

Корпус модели защищен от воды и пыли по стандарту IP67 и выдерживает падения в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810H. Время автономной работы достигает 24 часов, а быстрая зарядка за 10 минут обеспечивает до двух часов воспроизведения. Также колонка поддерживает обратную зарядку через USB, оснащена Bluetooth 5.2 и функцией мультипоинта — одновременного подключения к нескольким устройствам.

ULT Field 5 получила более мощную акустическую систему: в ней установлен сабвуфер 107х79 мм, два твитера по 46 мм и боковые пассивные излучатели. Звуковое давление достигает 91 дБ, а максимальная выходная мощность в автономном режиме составляет 110 Вт. В режиме ULT доступны два профиля: ULT1 (режим «Погружение») — для глубоких и мягких басов, и ULT2 (режим «Мощность») — для динамичного, плотного звучания с акцентом на высокие частоты.

Модель поддерживает Bluetooth 5.3 с кодеком LDAC для передачи аудио высокого качества и оснащена аналоговым входом 3,5 мм с поддержкой сигнала 48 кГц/24 бит. Автономность достигает 25 часов, также предусмотрена быстрая зарядка и специальный режим бережной зарядки для увеличения срока службы аккумулятора. По бокам корпуса расположены настраиваемые RGB-подсветки, которые синхронизируются с музыкой — управление доступно через фирменное приложение Sony Sound Connect, где также есть эквалайзер и настройки освещения.

Обе модели поддерживают функцию Party Connect, которая позволяет объединить до 100 совместимых колонок Sony для создания масштабной аудиосцены. Кроме того, устройства можно объединять в пары для полноценного стереозвучания. Колонки предлагаются в нескольких цветах и комплектуются плечевым ремнем, предоставляя пользователям выбор между лаконичной портативностью и полноценным звуком для вечеринок. Стоимость составляет 1399 юаней (около $193) и 2299 юаней (около $318) соответственно. Предзаказ уже открыт.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Представлены пальчиковые и минипальчиковые батарейки с разъемом USB Type-C
Представлены пальчиковые и минипальчиковые батарейки с разъемом USB Type-C
02 декабря 2025, 20:07 | Bazelas
Portronics представила линейку перезаряжаемых литий-ионных батареек Lithius Cell с разъемом USB Type-C.
Подробнее...
 
Представлены настольные Hi-Fi Bluetooth-колонки Edifier Airpulse A60
Представлены настольные Hi-Fi Bluetooth-колонки Edifier Airpulse A60
01 декабря 2025, 16:07 | Bazelas
Edifier представила компактные настольные Hi-Fi Bluetooth-колонки Airpulse A60, созданные для ближнего прослушивания.
Подробнее...
 
Представлен переносной SSD-накопитель Samsung T7 Resurrected, ориентированный на экологичность
Представлен переносной SSD-накопитель Samsung T7 Resurrected, ориентированный на экологичность
01 декабря 2025, 14:06 | Roter
Samsung представила переносной SSD T7 Resurrected с упором на экологичность при сохранении прежней производительности.
Подробнее...
 
Seagate сможет выпускать HDD вместимостью от 55 до 69 ТБ
Seagate сможет выпускать HDD вместимостью от 55 до 69 ТБ
30 ноября 2025, 17:07 | Roter
Компания Seagate вышла на новый уровень плотности записи. В лабораторных условиях она впервые добилась 6.9 ТБ на одну магнитную пластину, что теоретически позволяет выпускать HDD вместимостью от 55 до 69 ТБ.
Подробнее...
 
Гуманоидный робот AgiBot A2 внесен в Книгу рекордов Гиннесса
Гуманоидный робот AgiBot A2 внесен в Книгу рекордов Гиннесса
30 ноября 2025, 15:07 | Roter
Гуманоидный робот AgiBot A2 получил признание Книги рекордов Гиннесса — ему удалось пройти дистанцию более ста километров.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.