iLenta Меню

Представлена Bluetooth-колонка Edifier Huazai New Cyber

08 октября 2025, 20:06 | Roter [417]
Компания Edifier представила новую Bluetooth-колонку Huazai New Cyber, позиционируемую настольной акустической системой.
Представлена Bluetooth-колонка Edifier Huazai New Cyber

Устройство доступно в двух цветах — Aurora White и Phantom Black, а его розничная цена составляет около $210. Колонка выполнена из двух секций: нижняя отвечает за звук, а верхняя — за визуальную часть. Прозрачный корпус с трех сторон открывает вид на внутренние компоненты, включая блок питания, процессор обработки сигнала и декоративную подсветку. На фронтальной панели установлен 2.8-дюймовый цветной дисплей.

Акустическая система построена по схеме 2.1: используется 4-дюймовый сабвуфер, два 52-миллиметровых средне- и высокочастотных динамика и три пассивных излучателя. Мощность устройства составляет 60 Вт в непрерывном режиме и до 120 Вт пиково.

Колонка оснащена двумя усилителями класса D и DSP-процессором, что обеспечивает высокую четкость звука и минимальные искажения. Поддерживаются предустановленные звуковые режимы для музыки, игр и фильмов, а также возможность ручной настройки.

Экран отображает динамические тексты песен при воспроизведении по Bluetooth, а также может показывать анимированные обои, системные часы или пользовательские надписи. При подключении к компьютеру по USB дисплей превращается в мини-монитор, показывающий загрузку CPU, GPU и оперативной памяти.

Поддерживаются Bluetooth 6.0, AUX-вход и режим USB-звуковой карты. На корпусе расположены два разъема для быстрой зарядки — USB-A и USB-C (до 35 Вт каждый), благодаря чему колонка может использоваться как настольная зарядная станция. Используются визуально оформленные оплетки кабелей и модульная акустическая камера, повышающая общую жесткость конструкции.

Через приложение TempoHub (доступно для ПК и мобильных устройств) можно управлять подсветкой и настройками дисплея. RGB-подсветка поддерживает около 16,8 миллионов цветов и восемь динамических эффектов. На передней панели расположен многофункциональный поворотный регулятор, с помощью которого можно управлять громкостью, яркостью, воспроизведением и выбором источника. Габариты устройства составляют 293.6 х 150.7 х 213.6 мм, уровень шума — не более 20 дБ(A).

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Представлены пальчиковые и минипальчиковые батарейки с разъемом USB Type-C
Представлены пальчиковые и минипальчиковые батарейки с разъемом USB Type-C
02 декабря 2025, 20:07 | Bazelas
Portronics представила линейку перезаряжаемых литий-ионных батареек Lithius Cell с разъемом USB Type-C.
Подробнее...
 
Представлены настольные Hi-Fi Bluetooth-колонки Edifier Airpulse A60
Представлены настольные Hi-Fi Bluetooth-колонки Edifier Airpulse A60
01 декабря 2025, 16:07 | Bazelas
Edifier представила компактные настольные Hi-Fi Bluetooth-колонки Airpulse A60, созданные для ближнего прослушивания.
Подробнее...
 
Представлен переносной SSD-накопитель Samsung T7 Resurrected, ориентированный на экологичность
Представлен переносной SSD-накопитель Samsung T7 Resurrected, ориентированный на экологичность
01 декабря 2025, 14:06 | Roter
Samsung представила переносной SSD T7 Resurrected с упором на экологичность при сохранении прежней производительности.
Подробнее...
 
Seagate сможет выпускать HDD вместимостью от 55 до 69 ТБ
Seagate сможет выпускать HDD вместимостью от 55 до 69 ТБ
30 ноября 2025, 17:07 | Roter
Компания Seagate вышла на новый уровень плотности записи. В лабораторных условиях она впервые добилась 6.9 ТБ на одну магнитную пластину, что теоретически позволяет выпускать HDD вместимостью от 55 до 69 ТБ.
Подробнее...
 
Гуманоидный робот AgiBot A2 внесен в Книгу рекордов Гиннесса
Гуманоидный робот AgiBot A2 внесен в Книгу рекордов Гиннесса
30 ноября 2025, 15:07 | Roter
Гуманоидный робот AgiBot A2 получил признание Книги рекордов Гиннесса — ему удалось пройти дистанцию более ста километров.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.