iLenta Меню

ZTE продемонстрировала проектор ZTE SPRO 2 на Android 4.4

06 января 2015, 20:37 | Anton Petrov [5083]
Компания ZTE взяла самые желанные идеи для мобильных проекторов и воплотила их в собственном устройстве под названием ZTE SPRO 2.
ZTE продемонстрировала проектор ZTE SPRO 2 на Android 4.4

На выставке CES 2015 китайский производитель анонсировал мобильный проектор ZTE SPRO 2, который работает на базе ОС Android, поддерживает скорость передачи данных LTE-Advanced до 150 Мбит / с и может выступать роль точки доступа.

ZTE SPRO 2 выглядит очень стильно и компактно, он оснащен аккумулятором емкостью 6300 мАч, весит 550 грамм, удобно помещается в любой сумке или портфеле. Батарея будет предлагать до 3 часов непрерывной работы в режиме проектора и до 10 часов в режиме точки доступа для 8 пользователей.

Устройство имеет 5-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 720p, который располагается в верхней части прибора. Экран обеспечивает легкий доступ к функциям во время подготовки к презентации, или подготовке трансляции фильма с Google Play.
ZTE SPRO 2 не имеет камеры, вместо этого он получил яркий DLP-проектор на 200 люмен. Он может генерировать изображения с 5-дюймов до 120 дюймов по диагонали с разрешением 720p (HD).

Все это работает благодаря наличию предустановленного Android 4.4, 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.1 ГГц, графического процессора Adreno 330, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, которая может быть расширена до 2 Тб. В наличии порт USB 3.0 и порт HDMI.

ZTE SPRO 2 станет доступен в 2015 году. Точная дата поступления в продажу находится на рассмотрении, как и предполагаемая цена.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

В коде iOS 26 обнаружены упоминания об AirTag второго поколения
В коде iOS 26 обнаружены упоминания об AirTag второго поколения
13 декабря 2025, 20:07 | Bazelas
По данным нового отчета Macworld, AirTag второго поколения получит несколько функций, которые заметно улучшат возможности трекинга.
Подробнее...
 
Samsung спешит обеспечить памятью Galaxy S26: цены растут, сроки поджимают
Samsung спешит обеспечить памятью Galaxy S26: цены растут, сроки поджимают
13 декабря 2025, 15:08 | Roter
Серия Galaxy S26 оказалась в центре формирующейся ситуации с поставками, которая привлекла внимание всей индустрии.
Подробнее...
 
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
13 декабря 2025, 12:06 | Roter
Apple работает над умным домашним хабом, который будет во многом опираться на улучшенную версию Siri, запланированную к выпуску в следующем году.
Подробнее...
 
Швейцария начала проверку Apple из-за ограничений на доступ к NFC в iPhone
Швейцария начала проверку Apple из-за ограничений на доступ к NFC в iPhone
13 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Антимонопольный регулятор Швейцарии начал предварительное расследование в отношении условий, на которых Apple предоставляет сторонним разработчикам доступ к NFC-технологии на iPhone.
Подробнее...
 
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
13 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Дрон DJI Neo 2 вышел на международный рынок в ноябре, а теперь получил обновление, позволяющее полностью управлять устройством прямо с Apple Watch.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.