iLenta Меню

Skype запустила функцию Video Messaging

18 июня 2013, 09:29 | Roter [5274]
Skype продолжает развиваться и совершенствоваться. Теперь функция Video Messaging стала доступна всем пользователям сервиса.
Skype запустила функцию Video Messaging

Раннее мы сообщали о создании новой функции, которая позволяет пользователям отправлять предварительно записанные видео-сообщения отсутствующим в сети абонентам.

Данная функция впервые была представлена в феврале этого года и с тех пор она находилась в стадии тестирования.

Теперь участники сервиса могут оставлять короткие видеообращения контактам, которые еще не вышли в чат. Доставка ролика состоится после подключения абонента к сети. Те пользователи, для которых было оставлено видеосообщение, во время входа в Skype получат специальное оповещение и предложение посмотреть записанное видео. Максимальная продолжительность видео составляет 3 минуты.

Video Messaging встроена в версии Skype для Windows, Skype для Windows 8, Skype для Mac, Skype для iPhone, Skype для iPad, Skype для Android и Skype для BlackBerry. Технического лимита на видеосообщение нет – пользователь может отправить столько посланий, сколько захочет, причем все бесплатно.

Скачать Skype для iPhone и iPod touch.

Скачать Skype для iPad.

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Waze получил новые ИИ-функции с Gemini и режим для мотоциклистов
Waze получил новые ИИ-функции с Gemini и режим для мотоциклистов
14 июля 2026, 14:07 | Anton Petrov
Google анонсировала крупное обновление Waze, которое делает навигацию еще удобнее благодаря возможностям искусственного интеллекта Gemini.
Подробнее...
 
Apple готовит сразу два новых Apple Pencil: стилусы могут получить важное обновление
Apple готовит сразу два новых Apple Pencil: стилусы могут получить важное обновление
13 июля 2026, 14:06 | Bazelas
Apple работает сразу над двумя новыми моделями Apple Pencil, которые, как ожидается, дебютируют вместе с новым поколением iPad Pro в следующем году. Об этом сообщил журналист Bloomberg Марк Гурман.
Подробнее...
 
Apple изменит многолетнюю стратегию развития чипов: M6 Pro и M6 Max могут не выйти вовсе
Apple изменит многолетнюю стратегию развития чипов: M6 Pro и M6 Max могут не выйти вовсе
13 июля 2026, 12:08 | Oleksandr Bazanov
Apple готовит необычные изменения в своей линейке фирменных процессоров. По данным журналиста Bloomberg Марка Гурмана, компания решила отказаться от выпуска чипов M6 Pro, M6 Max и M6 Ultra, сосредоточив ресурсы на более мощном поколении M7 с расширенными возможностями искусственного интеллекта.
Подробнее...
 
Samsung готовит новый SmartTag спустя три года: когда ждать анонс и что может измениться
Samsung готовит новый SmartTag спустя три года: когда ждать анонс и что может измениться
12 июля 2026, 21:08 | Oleksandr Bazanov
После продолжительного перерыва Samsung, похоже, готовится выпустить новый Bluetooth-трекер серии SmartTag.
Подробнее...
 
Samsung начала запрашивать согласие на использование данных о здоровье для обучения ИИ
Samsung начала запрашивать согласие на использование данных о здоровье для обучения ИИ
12 июля 2026, 18:07 | Oleksandr Bazanov
Некоторые пользователи Samsung Health начали получать новое уведомление при запуске приложения. В нем компания просит дать согласие на использование данных о здоровье для обучения и совершенствования моделей искусственного интеллекта.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.