iLenta Меню

TP-Link представила Wi-Fi роутер Touch 5 с сенсорным дисплеем

03 марта 2015, 23:16 | Bazelas [4743]
Среди множества технологических гигантов на выставках типа MWC, CES и IFA, мы очень часто забываем упомянуть о других компаниях, которые тоже представляют интересные продукты.
TP-Link представила Wi-Fi роутер Touch 5 с сенсорным дисплеем

TP-Link не считается маленькой компанией, но ее устройства не являются настолько интересными для публики, как, к примеру, флагманы Samsung или НТС. Производитель сетевого оборудования анонсировал новый маршрутизатор Touch 5.

Touch 5 — это мощный, с высокой пропускной способностью, беспроводной маршрутизатор, оснащенный 4.3-дюймовым сенсорным экраном. Стоит отдать должное тому, что смотрится Touch 5 довольно круто и современно. Он станет украшением в любом офисе или доме.

Как вы уже догадались, экран предназначен для настройки роутера и доступа к различным функциям. Данная способность позиционируется, как очень удобная, но, если честно, мы не видим целесообразности наличия в роутере подобного свойства, так как настраивается он очень редко.

Несмотря на такой шикарный вид, TP-Link Touch 5 имеет довольно стандартные функции для Wi-Fi роутера. Он поддерживает 802.11 a/b/g/n/ac, имеет чип Broadcom с тактовой частотой 1 ГГц, работает в двух диапазонах с максимальной скоростью до 600Mbps при частоте 2.4 ГГц и 1300Mbps свыше 5 ГГц, а также имеет встроенный медиа-сервер и сервер печати.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Qualcomm представила чип Snapdragon 6s Gen 4
Qualcomm представила чип Snapdragon 6s Gen 4
26 октября 2025, 08:07 | Bazelas
Компания Qualcomm представила свой новый чипсет среднего уровня — Snapdragon 6s Gen 4.
Подробнее...
 
Представлен беспроводной игровой контроллер Raiju V3 Pro для PlayStation 5
Представлен беспроводной игровой контроллер Raiju V3 Pro для PlayStation 5
25 октября 2025, 15:07 | Bazelas
Razer представила новый беспроводной игровой контроллер для PlayStation 5 под названием Raiju V3 Pro.
Подробнее...
 
Выпущен сертификат CR15, увеличивающий дальность действия NFC до 20 мм
Выпущен сертификат CR15, увеличивающий дальность действия NFC до 20 мм
25 октября 2025, 13:06 | Roter
NFC Forum объявил о выпуске NFC Certification Release 15 (CR15) — обновленной программы сертификации, которая значительно увеличивает возможную дальность считывания устройств с поддержкой NFC.
Подробнее...
 
Apple планирует выпуск 2-нм чипов A20 и A20 Pro
Apple планирует выпуск 2-нм чипов A20 и A20 Pro
24 октября 2025, 20:08 | Roter
Сообщается, что Apple планирует выпуск чипов A20 и A20 Pro, изготовленных по новейшему 2-нм процессу TSMC.
Подробнее...
 
Samsung запустила массовое производство 2-нм Exynos 2600 и Tesla AI6
Samsung запустила массовое производство 2-нм Exynos 2600 и Tesla AI6
24 октября 2025, 19:07 | Bazelas
Samsung официально вступила в эпоху 2-нм техпроцессов, но не без проблем. Подразделение Foundry запустило массовое производство нового чипсета Exynos 2600 на передовом 2-нм GAA-процессе.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.