Выпущено приложение Microsoft Hyperlapse для плавной видеосъмки
16 мая 2015, 09:38 | Anton Petrov [4441]
Софтверный гигант Microsoft выпустил новое приложение Hyperlapse, которое позволит осуществлять плавную видеосъемку.

Hyperlapse позволяет улучшить качество видео, записанного с помощью смартфонов и камер вроде GoPro. Оно работает на Windows, Windows Phone и некоторых смартфонах Android.
Приложение также позволяет создавать таймлапсы и ускорять видео больше, чем в шесть раз (лимит Hyperlapse разработки Instagram).
На данный момент версии для iOS пока нет — главным образом из-за наличия клиента Instagram со сходными функциями. Однако она может появиться в будущем — в Microsoft сообщили, что рассматривают возможность выпуска приложения и для iOS.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26

04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
С весны 2026 года Sony начнет поэтапное отключение некоторых сервисов PlayStation 4

04 октября 2025, 16:06 | Roter
С момента выхода PlayStation 5 прошло уже 5 лет, однако Sony продолжает уделять внимание предыдущей консоли — PlayStation 4, представленной в 2013 году.
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker

03 октября 2025, 22:10 | Bazelas
Google выводит свой искусственный интеллект Gemini в сферу умного дома, представив сервис Gemini for Home.
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта

02 октября 2025, 20:06 | Roter
Один из пользователей Reddit неожиданно получил в свои руки новую портативную консоль ROG Ally X от Asus еще до официального начала продаж.
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT

01 октября 2025, 20:07 | Roter
Разработчик и поклонник Minecraft под ником Sammyuri создал необычный проект CraftGPT, опубликованный на GitHub.